Планшетный компьютер Ritmix rmd-1030

0
12

Компьютерные технологии стремительно развиваются, и постоянно совершенствуются. Сначала появились компьютеры, затем компактные ноутбуки, нетбуки, и вот настал момент для выхода новых компактных гаджетов — планшетные компьютеры. Высококачественный и новомодный планшет Ritmix rmd-1030 будет лучшим выбором для людей, идущих в ногу со временем, которые не могут прожить без Интернета.

Планшет ритмикс является разработкой Южной Кореи, главной задачей которой стало создание инновационного гаджета по доступной для многих людей цене. Этот недорогой и функциональный планшетник появился на мировой рынке довольно-таки недавно, но за столь короткое время успел получить высокие рейтинги продаж и непрекращающуюся заинтересованность. Планшетный компьютер Ritmix rmd-1030 оборудован операционной системой Android 4.0 для более быстрого и качественного пользования.

Внешний вид планшета ритмикс привлекает всех пользователей и просто любителей техники, за свой скромны но в тоже время стильный вид. Кроме того, он способен за небольшой промежуток времени обрабатывать достаточное количество информации. Этот инновационный гаджет имеет систему Wi-fi, которая обеспечивает быстрый доступ к Интернету в местах общего пользования, даже в университетах и школах, что позволит упростить и сделать более интересным процесс учебы. Даже дома можно пользоваться планшетом при наличии wi-fi модема в любой комнате и в любом положении, а не проводить долгое и утомительное время, переписываясь с друзьями в Одноклассниках или ВКонтакте.

Планшетный компьютер Ritmix rmd-1030 имеет большой дисплей с диагональю 9,7 дюйма и расширением 1024×768. Благодаря своим высоким рыночным показателям он занимает первые места в списках многих магазинов и интернет-сайтов. Расширение позволяет не только работать с нужной информацией, а также смотреть любимые фильмы в высоком качестве. Количество оперативной памяти составило 1 Гб, а встроенная память – 8 Гб, что позволяет пользователям сохранять максимальное количество на планшете информации. Гаджет имеет специальный разъем, который предназначен для подключения к плазменному телевизору. Благодаря аудио- и видеопрограммам можно запечатлеть все самые интересные моменты в жизни в его памяти. Камера в 5 Мп делает очень качественные фотографии и позволяет ее использовать при видеозвонках в Skype.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here