Первые торжественные моменты в жизни крохи

0
7

Появление на свет долгожданного малыша – это всегда счастье. Молодым родителям хочется запечатлеть каждый момент жизни своего

чада. 

Моменты счастья

Первый повод – торжественная выписка из роддома. Для такого случая можно приобрести нарядный конверт. Конечно. «Летние» детки тут оказываются в более выигрышном положении. Кроха в нарядном кружевном конверте с бантами, цветами и прочим декором шикарно будет смотреться на фотографиях. Производители предлагают огромный выбор летних тонких конвертов, можно даже рисунок выбрать «по сезону».

Для тех, кто появился на свет зимой или в межсезонье, также можно подобрать очень нарядный вариант тёплого конверта. Их тоже украшают принтами, стразами, оборками. А как нарядно смотрится шикарная меховая опушка!

А вот что надеть на ребёнка под конверт молодой мамочке подскажет «детская» медсестра, она же и поможет собрать кроху на выписку. 

Первые фотосессии

С первых месяцев жизни крохи вас не покидает желание постоянно таскать с собой фотоаппарат, чтобы не пропустить ни одного момента. Вот малыш так сладко спит, вот пробует садиться, пытается взять ложку, встаёт на ножки… Трогательных моментов масса, и очень скоро набираются сотни фотографий. Однако, к сожалению,  далеко не все из них идеального качества. Поэтому многие родители в дополнение к любительским фото, хотят иметь также и профессиональную фотосессию своего новорожденного малыша. Идеальное время для первой фотосъёмки – первые две – три недели жизни крохи. Он совершенно не обращает внимания на камеру и посторонних людей, в этот период жизни кроху, если он сыт и мама рядом, вообще мало что волнует. Традиционные сюжеты для первых фотосессий: малыш в капусте, в корзинке, в разных смешных шапочках (например, в виде зверушек). Костюмчики для новорожденных для таких торжественных случаев может предложить сам фотограф, их можно взять напрокат или сделать самим, если вы умеете шить или вязать.

Ещё одно важное событие, достойное специальной фотосессии – первый день рождения малыша. Кроха уже вполне «взрослый», так что простор для фантазий значительно расширяется. Нарядные платья для маленьких принцесс и костюмчики для юных джентльменов. Магазины и салоны предлагают широкий ассортимент оригинальных нарядов для малышей на любой вкус.

В Интернет-магазине «Лаки Чайлд» вы найдёте стильную и модную одежду для крохи на все случаи жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here