Первичный герметик в эксплуатации стеклопакетов

0
62

Использование первичного герметика на современном этапе строительных работ просто неоценимо. Именно благодаря этому раствору становится возможным качественная установка и эксплуатация стеклопакетов, о преимуществах которых уже давно нет смысла рассказывать. Но насколько дорого хороший первичный герметик и где его можно найти по хорошей цене? – вот какой вопрос волнует большинство людей, затеявших самостоятельную замену стеклопакетов.

1330501396_germetik_acriloviy_dr20fix

Во-первых, дорого – не всегда качественно. Конечно, многие производители герметиков нередко заламывают относительно высокие цены на свою продукцию, однако и в ее качестве сомневаться не приходиться. В нашем же случае, подойдет герметик среднего качества, ведь для бытовых ремонтных работ именно такой и необходим. При помощи герметика рамки стеклопакета фиксируются на самом стекле, а наносится он на дистанционные рамки. А уже после нанесения, вокруг контура стеклопакета происходит обжим при помощи специального материала. Именно от качества герметика зависит, насколько герметично будет цельное изделие, а также уровень пара, который будет проникать в него. В идеале, пар вообще не должен проникать, однако на деле допускается до 18-20% проникновения.

poly_germ

Приобрести хороший и качественный первичный герметик несложно, достаточно перейти по этой ссылке — http://www.nedex.kiev.ua/pervichnyj-germetik. Выбирая такой герметик, Вы не только без труда проведете самостоятельную установку стеклопакетов любого размера, но и сможете продлить их эксплуатацию на очень долгий срок – при правильном монтаже, они прослужат Вам не один десяток лет. Поэтому смело переходите по ссылке и приобретайте один из лучших первичных герметиков!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here