Перевозка ТМЦ и флотационного концентрата компанией ДДСК

0
54
ТМЦ

Сфера грузоперевозок в нашей стране развита достаточно неплохо, при этом найти компанию, которой можно было бы доверить ценный груз будет не так и просто. Риски при этом велики, а к тому же зачастую транспортировка должна быть выполнена в четко оговоренные сроки. Именно поэтому к процессу выбору стоит подойти очень ответственно.

Наша компания успешно функционирует в сфере грузоперевозок уже далеко не первый год. За это время нам удалось завоевать доверие огромной аудитории потенциальных клиентов. ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания» всегда в полной мере выполняет свои обязательства перед каждым заказчиком. Нам на сегодняшний день можно доверить перевозку абсолютно любого груза. При этом его транспортировка может быть совершена не только в пределах Российской Федерации, но и в другие страны.

Одной из наиболее востребованных наших услуг является перевозка ТМЦ и флотационного концентрата. Для этого у нас имеется вся необходимая техника, благодаря чему выполнение поставленной задачи происходит в максимально короткие сроки, а груз при этом остается в целостности и сохранности. Что же касается непосредственно товарно-материальных ценностей, сюда могут входить некоторые группы товаров и изделий от различных производителей.

Как происходит транспортировка ТМЦ и флотационного концентрата

Для перевозки ТМЦ и флотационного концентрата компания ДДСК использует самую современную грузовую и строительную технику. Для каждого отдельного случая транспорт подбирается индивидуально, учитывая особенности груза. Эта задача полностью ложиться на плечи наших специалистов, клиент при этом может быть уверен, что транспортировка произойдет в четко оговоренные сроки.

Ежегодно такой нашей услугой пользуются сотни клиентов, а объемы перевозок с каждым годом постепенно растут. Транспортировка груза может быть выполнена на любое расстояние, в любом случае мы гарантируем его сохранность. Благодаря использованию новейшей техники перевозка товарно-материальных ценностей выполняется в максимально короткие сроки. При этом всё зависит от качества дорожного покрытия и погодных условий. В любой случае наши специалисты сделают всё возможное, чтобы заказчик остался доволен проделанной работой. Мы четко соблюдаем нормы перевозки таких грузов, начиная с момента оформления необходимых документов и заканчивая сопровождением нашей грузовой техники.

Благодаря большому опыту наши специалисты на сегодняшний день смогут справиться с любой поставленной задачей. При этом мы гарантируем полную конфиденциальность информации о перевозимых товарно-материальных ценностях.

Главные преимущества

Обращаясь в ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания», каждый клиент может быть уверен, что транспортировка груза будет выполнена в ограниченные временные рамки при соблюдении полной его сохранности.

 

 Однако это далеко не все наши преимущества, также стоит выделить следующие:

— невысокая стоимость услуг;

— использование современной техники;

— индивидуальный подход к клиенту;

— персональные скидки для постоянных заказчиков;

— слаженная работа специалистов;

— отличная логистика, что позволяет выполнить транспортировку в минимальные короткий период времени.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому с каждым днем стремимся улучшить наш сервис.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here