Пайкин Борис Романович: Государственной Думе не хватает представителей бизнеса

0
19

MAS SYSTEMS — это компания, занимающаяся производством и монтажом высококачественных промышленных холодильных, энергосберегающих и автоматизированных систем. Компания заняла одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Благодаря большому опыту работы и ориентированности на оптимальное соотношение «цена-качество» фирма предоставляет своим клиентам оборудование европейского качества по оптимальным ценам.

В наше время задача качественного холодоснабжения является одной из основных во многих промышленных областях. Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемого холодильного оборудования, необходимо ознакомиться с сертификатами, которые должна в обязательном порядке иметь на руках компания-поставщик. Проверенный и надежный изготовитель, как правило, обладает полным перечнем документов, подтверждающих соответствие производимой техники, а также уровня обслуживания мировым стандартам качества и надежности.

Техническое оборудование производства MAS SYSTEMS сочетает в себе два важных для современного покупателя фактора, а именно: приемлемую цену и высочайшие производственные показатели. Постоянный контакт с существующими и потенциальными заказчиками, из года в годведет к совершенствованию ее продукции, а также расширению ассортимента и внедрению новых производственных технологий.

Решение задач любого масштаба и степени сложности

Полный спектр работ, которые предлагает к исполнению MAS SYSTEM, включает в себя:

  • проектирование холодильных, автоматизированных и энергосберегающих систем;
  • монтаж готового оборудования в соответствии с проектом;
  • сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание вентиляционных и холодильных установок промышленного масштаба, произведенной самой компанией и компаниями партнерами.

Вместе с тем компания обеспечивает полную техническую комплектацию и предлагает вниманию клиента целый ряд гарантийных услуг. Высоконодежное оборудование от данного производителя демонстрирует свою продуктивность в большинстве современных промышленных областей, основными из которых являются:

  • кондитерская промышленность;
  • машиностроение;
  • химическая отрасль;
  • нефтегазовая сфера;
  • металлургические заводы;
  • деревообрабатывающие фабрики;
  • агропромышленный комплекс;
  • производство стекла.

Широкий спектр возможностей, который может предложить клиенту компания MAS SYSTEMS, выгодно дополняется индивидуальным подходом к выполнению каждого проекта и осуществлению поставки оборудования. Благодаря немалому опыту работы с производственными предприятиями, технологическими цехами и складами, специалисты фирмы в кратчайшие сроки выполняют все поставленные перед ними задачи, укладываясь в минимальные сроки.

Услуги компании MAS SYSTEMS — это универсальное решение многих технологических задач на производстве в кратчайшие сроки и в рамках оптимальных ценовых предложений.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here