Ozaki ― лучший производитель креативных чехлов для iPad

0
126

Решив побаловать свой гаджет новым чехлом и отправившись за покупкой, многие стоя у витрины магазина сразу обращают внимание на яркие и необычные аксессуары. Чаще всего внимание покупателей привлекает продукция корпорации Ozaki. Трудно поверить, что на заре своей деятельности эта компания занималась разработкой программного обеспечения для медицинских учреждений. Круто изменив свой род деятельности, она занялась выпуском акустических программ, а затем и других аксессуаров для электронных гаджетов.

Резко изменив направление деятельности, Ozaki стала достаточно преуспевающей компанией с девизом «Не бойся быть». Действительно, ее продукция призывает людей не бояться быть оригинальными, непохожими на других.

Среди продукции компании в Киеве больше всего в продаже можно найти чехлы для iPad 4 Ozaki, а также для других планшетов от компании Apple. Все они отличаются отличным качеством, более чем оригинальным дизайном и большой функциональностью.

На протяжении своей деятельности Ozaki старается удивлять своих пользователей новыми разработками. Так они первыми решили, что складывание чехлов как в модели Smart Cover далеко не единственный и точно не лучший вариант. Благодаря разработкам инженеров начался выпуск чехлов для iPad Ozaki серии O!coat Slim-Y, которые складываются несколькими способами: как Smart Cover и в виде латинской буквы Y. С такими аксессуарами стало очень легко подобрать угол наклона гаджета, который наиболее приемлем в той или иной ситуации.

0_10df94_cdbbbea4_orig

Пришлись по вкусу пользователям iPad и чехол Ozaki, которые имеют специальный держатель для стилуса. Этот аксессуар полюбили те, кто привык при работе на планшете пользоваться специальными приспособлениями. Компания, кстати, выпускает и стилусы, по дизайну соответствующие чехлам.

Ну и конечно нельзя не остановиться на работе дизайнеров Ozaki. Такими креативными специалистами, наверное, не может похвастаться ни одна другая фирма, которая производит чехлы для гаджетов. В линейке аксессуаров от Ozaki есть, конечно, и солидные аксессуара, выполненные в виде обложек книг (серия чехлов Ozaki O!coat-Wisdom). Только и тут, не смотря на достаточно серьезную тему, компания выпускает их как в классическом, так и в ярком цвете.

Еще большее восхищение в Киеве вызвало появление чехлов Ozaki из серии O!Coat Travel City. На выбор предлагается купить один из 10 чехлов, каждый из которых посвящен одной из столиц мира и выпускается только в одном цвете. Кроме яркого цвета эти чехлы имеют небольшие изображения памятных мест выбранного города. Выглядят они очень стильно и необычно. Рассмотреть их поближе можно в интернет-магазине «i-BAG».

чехлы для iPad 2 3 4 Ozaki серии O!coat Slim-Y

Еще компания Ozaki выпускает для гаджетов аккумуляторы, акустические системы, подставки, камеры и многое другое. И все ее изделия, естественно, яркие и креативные. С такими аксессуарами вы точно не потеряетесь в толпе:)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here