Особенности заказа госномеров в компании Госзнак

0
17

Многим водителям знакома компания Госзнак, так как она предоставляет очень важную и полезную услугу изготовление

дубликатов номеров. Потеря или повреждение номера — довольно часто встречаемая проблема у водителей. С решением восстановления номера затягивать не стоит, так как езда с одним вызовет массу вопросов у работников ГИБДД.

Многие водители в первую очередь обращаются в ГИБДД с пожеланием получить дубликат своего номера, но у них такая опция не предусмотрена все, что они предлагают, это полностью переоформить документы и выдать новые номера. Это займет много времени, а для тех у кого авто в кредите или зарегистрирован в другом регионе вообще этот вариант не подходит.

Для того чтоб решить вопрос с номером очень быстро и без нервов, проще всего обратиться в компанию Госзнак. Данная компания уже довольно долгое время занимается изготовлением дубликатов номеров. Данная процедура полностью разрешена. Все автознаки производятся строго соблюдением всех ГОСТов.

Для того что чтоб подать заявку на изготовления дубликата зайдите на сайт продажи автономеров в Москве. Там вы сможете заполнить заявку на изготовление номеров. Также от вас потребуется представить копии некоторых документов. Вы должны будете прикрепить к заявке копию техпаспорта и паспорта. Если при оформлении заявки возникают затруднения, вам всегда готовы помочь наши менеджеры.

После того как ваша заявка будет принята наши специалисты тут же приступят к изготовлению номера. Каждый номер изготавливается строго необходимой формы и размера, с нанесением светоотражающего покрытия и всех защитных голограмм.

Для оплаты заказа предусмотрено несколько способов. Самым удобным и доступным оплата наличными по факту получения. Также можно оплатить на банковскую карту или различными переводами средств.

Доставка товар осуществляется в любой город на территории России. Время доставки зависит от дальности нахождения заказчика. Жители Москвы могут получить номер в день заказа или самостоятельно подъехать в офис и получить свой номер.

Компанию Госзнак всегда готова помочь решить вашу проблему с номером. Украли у вас автозгнак или просто потеряли, обращаясь к нам, вы очень быстро получите дубликат номера и сможете спокойно передвигаться на своем авто. Все автознаки изготавливаются на современном оборудовании с учетом всех требований. Компания Госзнак — это лучшее решение для устранения вашей проблемы с гос номером.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here