Особенности VPS услуг от bitweb.ru

1
74

Недавно у нас возникла необходимость в срочной смене хостинга. VPS услуги сейчас предлагает множество хостингов, однако среди такого разнообразия достаточно сложно выбрать наиболее подходящий именно нам. В связи с этим обратились за помощью к своим друзьям и знакомым, которые посоветовали обратить внимание на cloud server от BitWeb, которым они уже пользуются.

1

Перед заказом VPS услуг на этом хостинге решили предварительно посетить их сайт и ознакомиться с предлагаемым перечнем услуг. Особенно нас порадовала возможность бесплатного тестирования любого тарифа от BitWeb в течение недели, что в дальнейшем позволило нам убедиться в высокой скорости работы сервера и каналов связи.
Не менее приятными были и расценки этого хостинга на свои услуги, которые были намного более привлекательными, чем у нашего предыдущего хостинга. Ещё одной положительной чертой этого сервера является возможность установки резервного копирования хоть каждый день и совершенно бесплатно, а также при необходимости бесплатный переход между предлагаемыми хостингом тарифами.

3

Для принятия окончательного решения решили изучить отзывы об этом хостинге на различных тематических блогах и форумах, что позволило убедиться в том, что большинство пользователей VPS услуг от BitWeb остались довольны работой облачного сервера.

4

Мы решили заказать их VPS услуги, для чего достаточно было всего лишь нажать на кнопку заказа и оформить простой регистрационный бланк. Нас очень волновала возможность переноса нашего сайта на данный хостинг, однако служба технической поддержки BitWeb помогла нам осуществить данный перенос в кратчайшие сроки и без каких-либо дополнительных проблем.

2

Более того одной из изюминок этого хостинга на наш взгляд является наличие его круглосуточной поддержки, что позволяло решать любые сложности или выяснять некоторые вопросы не откладывая до утра, сэкономив наше время и деньги. Поэтому мы рады, что пользуемся VPS услугами от BitWeb и будем их рекомендовать всем знакомым.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Все что написано в статье не очень совпадает с моим случаем с точностью до наоборот… жаль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here