Особенности продажи авто после ДТП в Киеве

0
12

Сколько бы осторожности не проявлял водитель, сохраняется риск попасть в аварию. В некоторых случаях отказывают важные детали, а сами владельцы авто игнорируют правила, создавая опасные ситуации. Исход таких маневров один – разбитый автомобиль и расходы на дорогой ремонт. Часто машина обходится вмятинами, но иногда повреждаются важные детали. В этом случае ремонт обойдется в половину стоимости агрегата, поэтому водители решаются на продажу в АвтоБрокер. Следует знать об особенностях выкупа авто после ДТП, чтобы продать битый автомобиль на выходных условиях.

Автовыкуп после ДТП

Каковы шансы продать аварийную машину

Если произошло дорожное происшествие, следует оценить повреждения. Небольшие поломки реставрируются в сервисном центре, но серьезные повреждения требуют времени. В такой ситуации выгодней продать битый автомобиль, но как это сделать? С каждым годом машина теряет около 20% стоимости, а после аварии цена резко снижается. Задачу усложняет арест транспорта, если ДТП произошло по вине водителя. Поиск покупателя может затянуться на месяцы, поэтому владельцы авто соглашаются даже на минимальную цену. Если не хотите продавать машину в убыток или отправлять ее на свалку, предлагаем автовыкуп после ДТП в Киеве.

Варианты продажи аварийного авто в Украине:

  • Авторынки остаются востребованными, несмотря на малый спрос. За небольшую плату автомобиль выставляется на площадке, куда подходит заинтересованный человек.
  • Объявления на сайтах не требуют личного участия и часто бесплатны. Достаточно указать технические данные и стоимость машины, чтобы выставить авто на продажу.
  • Реставрация интересует покупателей, которые скупают машины для ремонта. Это поможет избавиться от проблемного авто, но не рассчитывайте на большую выгоду.
  • Запчасти автомобилей высоко ценятся салонами и мастерскими. Они выкупают детали по высокой стоимости, но редко удается продать целую машину.
  • Металлолом является решением в безвыходной ситуации, когда после аварии машина непригодна для эксплуатации.

Чтобы быстро продать битую машину, обратите внимание на автовыкуп после ДТП в Киеве. Популярность скупщиков растет, ведь компании предлагают выкуп автомобилей с пробегом. Владелец аварийной машины напрямую сотрудничает с компанией, поэтому отсутствуют лишние траты. АвтоБрокер принимает транспорт в любом состоянии, даже неисправный или после утопления. Клиент получает высокую выплату, которую не предложат авторынки и объявления. Исключением являются машины под арестом, которые не могут продаваться на время следствия. Стоимость транспорта оценивается после оценки специалистом компании. Он выезжает в удобное место, где осматривает техническое состояние, исправность деталей и внешний вид кузова.

Выжимаем больше из выкупа авто после ДТП

Уделите особое внимание оценке, ведь она определяет стоимость автомобиля. Выкуп авто после ДТП учитывает дефекты транспорта, но сохраняет выгодную цену. Если клиент не согласен с результатом оценки, он может выполнить предпродажную подготовку. В этом случае авто реставрируется, а сломанные детали заменяются. Правда, это выгодно лишь с мелкими поломками. Будьте честны с представителем АвтоБрокер, чтобы избежать недоразумений. Если вмятины от столкновения зашпаклеваны, а выгоревшие участки закрашены, уведомите специалиста. Это необходимо для объективной оценки, чтобы новый с виду транспорт не оказался неисправным. После согласования суммы заключается договор, а деньги переводятся на счет владельца авто.

автомобиль после ДТП

Будьте внимательны с компаниями, которые предлагают сделку без контракта. При таком варианте клиент не застрахован от манипуляций с деньгами, поэтому в конце сделки он рискует получить другую сумму. АвтоБрокер четко описывает обязательства сторон, поэтому автовыкуп после ДТП в Киеве проходит на выходных условиях. Помогаем оформить документы купли-продажи, что экономит время владельца аварийного авто. Деньги переводятся любым удобным способом, исключая неоправданные риски. Чтобы заказать выкуп авто после ДТП, заходите на сайт. На страницах доступна бесплатная оценка и отзывы реальных клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here