Особенности предоставления услуг торговой марки «Домашний телеком»

0
14

Одним из наиболее популярных провайдеров на Украине в настоящее время является торговая марка «Домашний телеком от «Датагруп», которая была создана ещё в 2010 году. Данная торговая марке предоставляет своим розничным потребителями такие виды услуг, как телефонная связь, телевидение и доступ всемирной сети Интернет. Данный провайдер предоставляет собственные услуги уже в 25 разных регионах Украины. Для каждого пользователя имеется домашний телеком личный кабинет, где клиент может изучить собственный тарифный план или отследить оплату своих услуг.
При этом «Домашний телеком» предлагает различные способы оплаты. Так клиенты могут оплачивать услуги, как через большинство банков Украины, так и через системы электронных платежей, при этом в последнем случае средства поступят на счёт всего лишь через 15 минут. Более того данная компания предлагает также возможность работы в кредит в течение первой недели месяца, при этом данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно, при условии осуществления оплаты за услуги в этом же месяце. Также для собственных клиентов Домашний телеком постоянно проводит различные акции, что существенно улучшает имидж этой компании.
При подключении Интернета через торговую марку «домашний телеком» всем его клиентам присваивается динамический IP-адрес, однако при желании каждый абонент может заказать услугу статичного IP-адреса. Более того подключение к Интернету может осуществляться по разным технологиям: Ethernet или ADSL, за вполне доступные ежемесячные тарифы. Кроме того специально для родителей Домашний телеком предоставляет такую услугу, как Родительский контроль, которая позволяет самостоятельно ограничивать время пребывания Вашего ребёнка в сети Интернет, за что взимается плата в размере всего лишь пяти гривен за месяц пользования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here