Особенности нового социального сервиса для авторов, издателей и читателей – Rubuki.com

0
15

В последние годы достаточно активно стали развиваться различные рекомендательные сайты, которых с каждым годом становиться всё больше и они охватывают всё большее количество интересов современных людей. Особенно популярны такие сайты в сфере литературы, которую они рекомендуют для чтения своим посетителям, при этом количество жанров в таких сайтах достаточно часто просто поражает читателей. Одним из таких социальных сервисов, которые ориентирован на читателей, а также на издателей и авторов, является недавно открытый сайт rubuki.com. Особенностью этого сайта является наличие большого количества различных мобильных приложений, а также наличием возможности влияния, как на книги размещённые на сайте, так и принимать участие в разработках по улучшению ридеров, способных использовать не только электронный, но и бумажный вариант книг.
Этот социальный сервис отличает наличие следующих основных функций:
1. Функции рекомендации. В системе рекомендаций этого сайта осуществляется подбор необходимых книг по заранее указанным параметрам в автоматическом режиме. Данный сайт на данный момент уже содержит свыше 3 тыс. различных книг и при этом ежедневно происходит пополнение их новыми изданиями.
2. Функции библиотеки. Данная функция реализуется через возможность проведения учёта всех прочитанных Вами книг, а также имеется возможность формирования собственного списка книг, которые Вы желаете прочесть в будущем. Кроме того Вы сможете рекомендовать какие-либо произведения собственным друзьям и получать в ответ их рекомендации.
3. Функции социальной сети. Так, на этом сервисе Вы сможете осуществлять обсуждение любых своих действий, кроме того Вы сможете оставлять собственные комментарии. Более того Вы страницах жанров, авторов или каких-либо книг Вы сможете даже написать собственную рецензию.
4. Функции чтения. В данной системе в настоящее время имеется возможность загрузки любого текста в популярном формате ePub и осуществлять чтение на любом компьютере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here