Особенности использования встраиваемой акустической системы

0
11

На сегодняшний день во многих общественных местах стараются использовать именно встраиваемую акустическую систему. Разработки многих современных дизайнеров и архитекторов сводятся к выведению всех инженерных коммуникаций из жилых зон помещения, обеспечивая заказчику максимальный комфорт проживания. Реализацию этих идей и призвана обеспечивать встраиваемая акустическая система. При этом, во-первых, обеспечивается самая передовая технология и качество, которые позволят удовлетворить требования самых придирчивых клиентов. Во-вторых, использование встраиваемой акустической системы позволяет звуку и акустическим волнам заполнить всё жилое пространство равномерно.
Приобрести встраиваемую акустическую системы в настоящее время можно даже в интернет-магазинах, например, одним из наиболее популярных является официальный магазин по продаже акустической системы Sonance, который находится на сайте: http://www.avcustom.ru/partners/sonance.html.
Последние разработки в акустической системе ориентируются на использование таких систем в жилых помещениях с тонкой архитектурной отделкой внутри них. Такая акустическая система будет иметь невидимые громкоговорители. Эти системы основаны на преобразователе, который распространяет особые акустические волны при помощи двухканального способа. Они достаточно легко могут быть вмонтированы в потолок и стену, изготовленную из гипсокартона или кирпича, при этом полностью сливаясь с ними. Данные встраиваемые акустические системы являются полностью невидимыми и после их установки в потолок или стену могут даже быть окрашены любой водостойкой краской, а также на них можно клеить любые тканевые или бумажные обои для гармоничности в дизайне помещения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here