Особенности и преимущества сервисного центра «Мой сервис»

0
962

Квалифицированный сервисный центр Мой-сервис уже много лет предлагает жителям Киева свои услуги по ремонту бытовой и цифровой техники и промышленного оборудования. Команда специалистов ответственно подходит к любому виду работы. Сервисный центр популярен гибкими ценами, качественным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Каждый из мастеров специализируется на определенной работе, а это значительно повышает качество работы. К тому же мастера всегда проходят обучающие курсы повышения квалификации, а это дает возможность ориентироваться в новых моделях техники, которые появляются на рынке.

Преимущества Сервисного центра и особенности работы

СЦ Мой сервис работает по таким принципам:

  • профессиональный и серьезный подход к каждому заданию;
  • ремонт происходит в соответствии с техническими требованиями;
  • демократичные цены;
  • соблюдения правил безопасности на рабочем месте.

Благодаря многолетнему опыту работы в сфере ремонта и гибких цен сервисный центр является лидером среди организаций данного типа. Во время рабочего процесса используются оригинальные запчасти, которые поставляются напрямую от производителя. Такой серьезный подход экономит не только время, но и финансовые затраты.

Профессиональная деятельность организации отлично практикует и послегарантийное обслуживание своих клиентов. Цена срочного ремонта техники ничем не отличается от обычного процесса. Это очень важный критерий выбора сервисного салона, так как некоторые мастера за такой вид услуги берут сумму намного больше.

Кроме ремонтных работ, сервисный центр «moi service» предлагает услуги по продаже качественных, сертифицированных деталей к технике любой модели и производителя. Отличным дополнением к услугам является установка бытовой техники и ее подключение к сети. Эти услуги пользуются большой популярностью.

Сервисный центр «Мой сервис» лучшая компания по ремонту крупной бытовой техники

Большой опыт работы организации приобрел определенную схему сотрудничества с заказчиком. Сотрудники научились находить индивидуальный подход к каждому и предлагать только то, что нужно клиенту.

Заказать услугу можно по телефону или посетив мастерскую. Ремонт техники в «Мой сервис» может происходить на дому в клиента. Для этого необходимо заранее сделать звонок в компанию, коротко объяснить проблему и договорится на встречу в удобное для вас время.

Ремонт большой бытовой техники начинается с того, что специалист проводит диагностику и определяет проблему. Каждый мастер имеет с собой все необходимые инструменты и запчасти, чтоб максимально быстро исправить поломку. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here