Особенности часов Casio G-shock

0
621

В течение последних двадцати лет одной из наиболее популярных производителей наручных часов является японская фирма Casio, которая одной из первых создала серию непотопляемых и непробиваемых наручных часов модели Casio G-shock. Инженеры данной японской фирмы взяли за основу возможность долгого срока эксплуатации часов без необходимости замены батареи (около 10 лет), водонепроницаемость часов (выдерживают погружение на глубину 100 метров), а также их устойчивость к ударам с большой высоты (около 10 метров). Приобрести подобные часы Casio G-shock можно сейчас через интернет-магазин вот ссылка.

1

Своё название модель наручных часов Casio G-shock получила от двух английских слов: gravity, которое означает гравитацию и возможность выдерживать давление при падении с большой высоты, и shock, которое означает удар, что символизирует возможность выдерживать удар.

3

Особенностью наручных часов Casio G-shock является их непробиваемость пулями. Такие часы могут выдержать падение с большой высоты и достаточно сильные удары, а также они практически не восприимчивы к каким-либо магнитным излучениям, грязи и воде. В таких часах можно спокойно кататься на сноуборде, совершать погружения с аквалангом и нырять. Именно поэтому они особенно популярны среди энергичных и активных людей.

2

Наручные часы Casio G-shock в настоящее время приобрели поистине всемирную популярность среди всех любителей приключений и людей с активным образом жизни. Данная марка наручных часов сейчас отождествляется с высоким качеством, простотой в обращении и наличием высоких технологий.

4

Кроме того наручные часы Casio G-shock имеют очень большой функционал, среди которого можно выделить не только водонепроницаемость и ударопрочность, но и таймер, функции секундомера, наличие автоматической светодиодной подсветки, календарь, а также целых пять сигналов для будильника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here