Основные вопросы про остекление лоджии под ключ

0
9

Что такое остекление лоджии под ключ? Это целый комплекс работ, направленный на полное изменение вашей лоджии. В него входит процесс её усиления конструкции, монтаж окон на лоджии, обшивка всей площади изнутри, настил нового пола, ремонтные работы, связанные с крышей, монтаж шкафов, различных элементов, сушилок и т. д. Остекление лоджии под ключ, это полное перевоплощение вашего прошлого помещения в новое, более качественное, уютное и надежное. Несмотря на то, что данная услуга пользуется популярностью уже не первый год, основные вопросы о застекление лоджии таким способом, не перестают поступать.

Как вид работ под ключ выбрать?

Конструкция лоджии, значительно отличается от балкона, по сути, это продолжение вашей квартиры, она имеет только одну внешнюю стену и требует меньшее количество работ. Вы можете выбрать для себя как соединения лоджии с основной частью квартиры, так и создание отдельного помещения, для хранения каких-либо ваших вещей и т. д. Но в таком случае потребуется качественное утепление.

  • Утепление лоджии. В данном случае, остекление лоджии происходит путем хорошего утепления и отделки помещения под дополнительную комнату для удобства клиентов. Вся площадь лоджии качественно утепляется, устанавливаются необходимые элементы, сушилка, полки и т. д. Но только после проведения глобальных работ, по отделке помещения изнутри, настила новых полов, обшивка помещения изнутри и многое другое. В результате вы получаете готовое к использованию дополнительно помещение.
  • Совмещение лоджии в одну большую комнату. Важные моменты в этом случае — это получение разрешения от соответствующих инстанций на снос стены разделяющей гостиную и лоджию, а также качественное утепление, чтобы совмещенное пространство не стало холодным в сравнении с другими комнатами в квартире.

Сколько стоит лоджия под ключ Киев?

Данный вопрос является самым популярным и актуальным. Но точного ответа на него дать невозможно. Расчет стоимости выполняется с каждым клиентом в индивидуальном порядке. На окончательную сумму влияет размер вашей лоджии и вид выбранного вами профиля. Для этого производятся предварительные замеры, обсуждаются детали доставки и выбора материалов и после чего специалист проводит предварительные подсчеты.

Услуга лоджия под ключ в Ньюбалкон — это качество, надежность и результат, которым останется доволен каждый. Специалисты Newbalkon, предоставляют качественные услуги по остеклению лоджии. Готовые результаты работ, можно посмотреть на нашем сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here