Основные виды статусов в социальных сетях

0
70

В современном обществе практически все люди пользуются какими-либо социальными сетями. При этом многие сталкиваются с необходимостью выбора собственного статуса в социальной сети. Однако правильно подобрать себе статус достаточно сложно. Прежде всего, необходимо разобраться, что же представляет собой статус в социальной сети. Так, под статусом принято понимать небольшой текст, состоящий обычно из небольшого количества предложений, основным назначением которого является описание Ваших черт характера, физического или эмоционального состояния в конкретный период времени, а также Вашего отношения к людям и жизни в целом. Более подробно о выборе статуса в социальных сетях можно прочитать на сайте: http://www.userstatus.ru/statusy_stervy/.
Все современные статусы в социальных сетях условно можно разделить на следующие виды:
1. Статусы о любви и романтические статусы. В данных статусах можно великолепно отобразить собственное отношение к противоположному для Вас полу, а также своё эмоциональное состояние на данный момент. Более того в такой вид статуса может также быть использован и для высказывания Ваших откровенных чувств к какому-то конкретному человеку, например, признание в любви.
2. Статусы о жизни и грустные статусы, которые достаточно часто связаны очень прочно между собой. Обычно при наличии каких-либо жизненных неприятностей возникают как следствие только неприятные и грустные ощущения. При выборе данного статуса следует ожидать появления в Вашей социальной сети собеседников, которые будут стараться давать Вам различные советы по Вашей проблеме или просто утешать Вас.
3. Статусы о парнях и девушках. Данные статусы обычно характерны для людей с развитым чувством юмора, которые готовы пошутить по поводу проблем разного пола. В таких статусах часто используются разные забавные фразы, связанные с подобными проблемами.
4. Прикольные и смешные статусы, в которых используются разные афоризмы и фразы. Такие статусы характерны для весёлых и коммуникабельных людей, стремящихся поднимать настроение другим пользователям этой сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here