Основные виды программного обеспечения для салонов красоты

0
8

В настоящее время многие известные салоны красоты стараются предложить своим клиентам наиболее качественные услуги при использовании самого передового оборудования. Кроме того, в таких салонах обычно работают только квалифицированные специалисты, которые разбираются в своём деле. Также в последние году существенных изменений претерпело и администрирование таких салонов, обеспечив себе более современные методы сбора данных о своих клиентах, что говорит о смене их программного обеспечения.
На сегодняшний момент в России существует достаточно большое число различного программного обеспечения именно для салонов красоты, которое способно существенно помочь их руководителям контролировать деятельность своего салона. Всё существующие программное обеспечение для салонов красоты можно отнести к одному из двух основных видов:
1. Программное обеспечение на основе «1С: Предприятие». Основным преимуществом такого обеспечения является возможность выгрузить любые свои данные в различные предложения, которые работают на базе «1С». Однако для успешной работы с таким обеспечением необходимо достаточно хорошие знания не только компьютера, но и соответственной программы на базе «1С». Также в таких программах имеется открытый код, что позволяет любому из программистов дорабатывать соответствующую программу, добавлять или убирать отдельные функции, имеется единый интерфейс и не очень высокое быстродействие.
2. Программное обеспечение на собственной платформе (например, компьютерная программа «Beauty Center»). Такие программы часто ещё называют коробочным вариантом программного обеспечения. Они обычно имеют достаточно понятный и простой интерфейс удобны в использовании, обладают высоким быстродействием и ориентированы на использование даже неопытным пользователем компьютера. Однако такие программы не могут в полной мере выполнять все бухгалтерские функции, а также в них нельзя что-либо изменить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here