Основные виды мужских печаток

0
304

В последние годы всё большее количество мужского населения становится заинтересованным в ювелирных украшениях. В течении долгого времени мужская мода практически не изменялась на глобальном уровне, однако современные тренды и ориентиры будущего внесли некоторые коррективы, что сделало отдельные аксессуары у мужчин более популярными. На смену ранее популярным массивным мужским кольцам пришли более элегантные мужские печатки, которые к тому же могут быть дополнены драгоценными камнями, например, бриллиантами. Ведь считается, что бриллианты свидетельствуют о достатке, успехе, власти и уверенности в себе.
На сегодняшний момент купить мужскую печатку с бриллиантами можно различного размера, цвета, стиля и карата. Так, наибольшей популярностью пользуются печатки с бриллиантами по диагонали, печатки из белого золота с шипованными бриллиантами, атласные печатки с алмазами и другие.
Все мужские печатки традиционно делятся на три основных вида:
— пасьянс. Этот стиль печаток предусматривает наличие в кольце одного большого камня;
— кластерные печатки. Этот стиль печаток предусматривает наличие в середине кольца одного небольшого камня и нескольких более мелких камней;
— мужские чёрные кольца с бриллиантами. Данные кольца считаются наиболее популярными подарками на юбилеи, а также свадьбы.
Все эти мужские ювелирные изделия обычно имеют ширину в пределах 3-10 миллиметров, а каркас печаток имеет вид классической широкой полоски из металла, в качестве которого чаще всего используются металлы из платиновой группы, а также обычное и белое золото. Однако наиболее востребованными и презентабельными являются печатки, изготовленные именно из платины. Такие печатки достаточно часто преподносят в качестве памятного подарка на специальные даты, а также торжества (помолвка, юбилей, свадьба).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here