Основные разновидности аэрографии на автомобиле

0
7

Большинство современных водителей стремятся привнести в свой автомобиль больше индивидуальности, в связи с чем особую популярность составляют различные тюнинги машины. Одним из наиболее современных видов тюнинга является аэрография автомобилей. Под аэрографией принято понимать специальную технику нанесения на корпус автомобиля заранее выбранного живописного изображения. Эсли же нужно автохапчасти в Нижнем Новгороде то стоит в поиске ввести фразу «Автозапчасти Нижний Новгород«.
При решении осуществить подобную разновидность тюнинга своей машины владельцам приходится сталкиваться с рядом проблем, среди которых достаточно много времени занимает выбор самого изображения, которое будет наноситься на машину. Ведь данное изображение должно хорошо сочетаться с самим дизайном автомобиля и при этом нравиться его владельцу. Осуществить такой тюнинг можно во всех крупных мегаполисах России, особенно поможет если вы посмотрите каталог автозапчастей.
Ещё одной сложностью для владельцев машины является выбор вида эрографии автомобилей. Так, в настоящее время существует три основных виды аэрографии:
1. Традиционная аэрография предполагает нанесение на машину изображения с помощью стандартной технологии что является не сложным процесом. В таком случае краска наносится на машину с помощью специального пульверизатора, перед осуществлением которой в случае необходимости осуществляется покраска авто . При таком виде аэрографии следует заранее увидеть, как будет смотреться выбранный рисунок на машине в перспективе. Ведь в некоторых случаях рисунок может не полностью ложиться на автомобиль, что требует внесения некоторых корректив в него.
2. Полиплёночная тейпография или плёночный рисунок. При таком виде аэрографии применяются особенные разноцветные плёнки, на которых уже содержится необходимый владельцу рисунок, которые просто наклеиваются на соответствующий автомобиль. При этом главным изображением в такой аэрографии может использоваться даже простая фотография, которую заранее сканируют, а затем распечатывают.
3. Трафаретный рисунок. При такой аэрографии способ нанесения краски на машину такой же, как и при традиционной аэрографии, однако для его нанесения применяют специальные трафареты. При таком виде аэрографии стоимость самого тюнинга существенно ниже, чем при традиционном виде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here