Основные преимущества удаления растяжек лазером

0
11

Одной из основных проблем многих женщин являются растяжки на коже, которые могут быть вызваны, как резким изменением веса, так и последствиями беременности и родов, что наносит значительный удар по самооценке и красоте любой женщины. Поэтому не удивительно, что многие женщины стремятся от таких растяжек избавиться. В настоящее время одним из наиболее безопасных и популярных способов избавления от них является их коррекция лазером. Ведь удаление растяжек лазером является методом нехирургического воздействия на женскую кожу, с помощью которого кожа вновь приобретает свой естественный вид, а также становится более приятной и гладкой на ощупь. При использовании лазера растяжки можно удалить практически на любом участке женского теля, включая бёдра, грудь, живот, ноги, руки и т.п. Кроме того, такая процедура является полностью безвредной и подходит для любого тира кожи от тёмной до белоснежной.
Данная процедура осуществляется при помощи фракционного лазера, с помощью которого происходит излучение пучка света в виде коротких импульсов. Данный свет проникает в самые глубокие слои женской кожи и воздействует на повреждённую и стареющую кожу, что приводит к стимулированию выработки эластина и коллагена, а также увлажнению и питанию кожи.
Среди основные преимуществ удаления растяжек лазером, принято выделять следующие:
1. Достаточно высокая эффективность процедуры. Так, видимый результат появляется уже после прохождения первой процедуры, а период восстановления после неё составляет всего 1 день.
2. Безболезненность и безопасность процедуры. Ведь во время такой процедуры не происходит повреждения слоёв кожи, а также отсутствуют какие-либо гематомы, ожоги или другие травмы. Такая процедура не нуждается в обезболивающих средствах.
3. Наличие длительного результата. После удаления всех растяжек, пациенту больше не требуется повторение этой процедуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here