Основные преимущества обучения в Чехии от GoStudy.cz

0
50

С каждым годом растёт популярность получения высшего и среднего образования в различных иностранных учебных заведениях. Особой популярностью пользуются иностранные высшие учебные заведения. Однако далеко не все наши люди могут себе позволить уехать учиться в дальние и достаточно дорогие страны Европы. Именно поэтому наиболее подходящим местом для получения качественного высшего образования является Чехия.

4

Для всех желающих получения высшего образования в Чехии лучше всего поступать через соответствующие общественные организации, которые позволяют получить гранты и подобрать наиболее подходящий Вам университет. Именно такой вариант обучения в Чехии предоставляет общественная организация GoStudy.cz, которая занимается образовательными программами в Чехии в течение последних 16 лет.

1

Основными преимуществами поступления в чешские университеты с GoStudy.cz являются следующие:
1. Предоставление своим клиентам наиболее широкого спектра возможных образовательных программ в Чешской республике, среди которых подготовительные и языковые курсы, поступление в средние и высшие учебные заведения, совмещение отдыха с обучением для школьников и даже работа в качестве врача.

2

2. Наличие достаточно широкой сети партнёров во всех странах СНГ, а также офисов в самой Чехии.
3. Использование уникальных авторских программ для обучения чешскому языку, которые реализуются при совместной работе с Академией наук Чехии. Кроме того все преподаватели на этих курсах имеют, как минимум, степень доктора философских наук.

3

4. Предоставление для своих студентов долгосрочных чешских виз, а также помощь в решении каких-либо проблем с чешским посольством.
5. Предоставление своим клиентам необходимой медицинской или правовой помощи.
6. Помощь в поиске жилья для первого года обучения в образовательных учреждениях Чехии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here