Основные преимущества использования посредников из США для совершения покупок

0
10

В последние годы всё большее количество людей привлекают различные интернет-магазины и торговые порталы США, в которых имеет широкий выбор разнообразных товаров за достаточно доступные цены. Однако заказ и покупка таких товаров для стран СНГ достаточно часто имеет ряд затруднений, которые могут быть связаны со сложностями при оплате этих товаров, отсутствием доставки в соответствующие страны, отсутствие адреса этого магазина в США, дороговизной или различными транспортными и таможенными сложностями. Решить подобные проблемы сможет посредник из сша, который будет осуществлять Вашу покупку.
Преимуществами использования посредников из США для совершения покупок в их интернет-магазинах являются следующие:
1. Более удобное оформление подобных покупок. Поскольку в интернет-магазинах США в основном предлагаются одни из лучших товаров по широкому ассортименту, цене и качеству. При этом оплату можно производить непосредственно на адрес посредника из США.
2. Значительная экономия денежных средств за пересылку товаров. Покупая товары в разных интернет-магазинах, посредники могут объединять их в одну посылку, что позволяет значительно снизить расходы по пересылке (иногда даже до 60%).
3. Высокое качество и целостность Ваших покупок. Посредник из США получает Ваши покупки, а также проверяет их соответствие с указанными в накладной товарами, сохранность их бирок и целостность упаковки товара. В случае обнаружения дефектов или несоответствия товаров, посредник сразу связывается с Вами и может осуществить обмен или возврат указанных товаров.
4. Через посредников Вы можете совершать комбинирование или совершение покупок в течение месяца, при этом уже купленные товары будут находиться на складе посредника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here