Особенности проката автомобилей в Москве

0
3
альт

Москва является одним из наиболее динамичных городов Российской Федерации и потому для передвижения по городу и окрестностям необходимо иметь автомобиль. Однако лично мне, как часто приезжающей в командировку в Москву, не очень удобно ехать сюда на собственном автомобиле, поэтому самым лучшим вариантом для меня является прокат автомобиля в Москве. Лично я предпочитаю брать на прокат шевроле, как наиболее практичный и вместительный вид транспорта.

prokat-auto.su

В последнее время я предпочитаю пользоваться услугами компании prokat-auto.su, которая занимается услугами предоставления автомобилей в аренду уже на протяжении последних трёх лет. Кроме того мне очень нравиться ценовая политика этой компании которая для своих постоянных клиентов достаточно часто делает различные скидки, в том числе и на различные праздничные дни. Все арендованные мной в этой компании автомобили были достаточно новыми моделями с небольшим пробегом, поэтому особых проблем при езде на них никогда не возникало. Ещё одним преимуществом этой компании для меня является наличие нескольких способов оплаты за аренду, которые включают не только наличный расчёт, но и банковский перевод, оплата по кредитным картам и даже через электронные системы расчета (QIWI или Yandex Деньги).
Кроме того при аренде автомобиля в этой компании мне не выставлялось никаких ограничений в пробеге этой машины в течение суток, а также не имелось ограничений в территории, по которой я могу перемещаться на ней. Более того меня даже не ограничивали в целях использования взятого в прокат автомобиля, так я могла использовать автомобиль и для ведения бизнеса и для туристических поездок по местным достопримечательностям. Также при аренде автомобиля мне не приходилось оставлять залог за машину, а только оплатить стоимость его проката, что очень редко можно встретить в салонах по прокату автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here