Основные группы методов продвижения сайтов

0
7

В современном мире с каждым днём всё большее число людей используют всемирную сеть Интернет. Кто-то просто просматривает почту, общается или смотрит фильмы, кто-то работает через Интернет или ищет необходимую информацию, при этом всем им для осуществления своих потребностей необходимо использовать различные сайты. В связи с этим для удовлетворения этих потребностей используете и узнавайте цены на продвижение и раскрутку сайтов.
Продвижение интернет сайтов может осуществляться различными способами, такими как: распространение буклетов или листовок, размещение адреса сайта на разнообразных товарах или реклама в СМИ. Однако, основным способом продвижения сайта является Интернет. При этом выделяют три основных группы методов, с помощью которых осуществляют продвижение сайта самостоятельно:
1. Чёрные методы продвижения является незаконными, поскольку нарушают правила различных поисковых систем и правила для участия в присвоении рейтингов сайту. Применение таких метод приводит к исключению из индексов поисковых систем (бан). К ним относятся такие: использование невидимых текстов или невидимых графических изображений, создание дорвеев, злоупотребление ключевыми словосочетаниями, использование программ автоматического обмены ссылками, применение переменных страниц, использование искусственной накрутки счётчиков, спам по почте и т.д.
2. Серые методы продвижения – такие же как и чёрные, однако их незаконность очень сложно доказать, при этом вероятность бана всё ещё высока. К ним относятся: нетематические обмены ссылками, неоправданное использование тэгов или сервисов для автоматического обмена статьями, ссылки на несуществующие страницы и т.д.
3. Белые методы продвижения – это наиболее действенные и законные методы, однако они требуют больших затрат времени и денег. К ним относятся: оптимизация сайтов в поисковых системах, публикация на сайте различных интересных статей и новостей, использование контекстной или баннерной рекламы в сети Интернет, создание собственных рассылок и т.д.

Так что рекомендуем сделать анализ продвижения сайта, в правильными ли методами вы продвигаете свой ресурс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here