Основные достоинства мобильного шиномонтажа

0
7

В последние годы многие жители крупнейших городов России, к примеру, Санкт-Петербург или Москва, начинают пользоваться одной из новых услуг, а именно мобильным шиномонтажем. Как видно из названия, что работы с автомобильными дисками и покрышками осуществляется уже не в условиях стационарной мастерской. Таким образом, услуга мобильного шиномонтажа включает следующие виды работ: приезд работников шиномонтажа по указанному адресу на собственном автомобиле, которые уже оснащён необходимым для работы оборудованием, а именно приспособлениями, станками и инструментами. При этом такие работники могут осуществить смену летних шин автомобиля на зимние даже на автостоянке. Для заказа такой услуги достаточно набрать в интернете фразу, например, «заказать мобильный шиномонтаж 24 часа» и Вы сможете найти все службы, которые смогут осуществить необходимые Вам виды работ.
Главными достоинствами услуги мобильного шиномонтажа являются следующие:
1. Экономия времени, поскольку нет необходимости ехать в стандартную шиномонтажную мастерскую, месторасположение которой может находиться на очень большом расстоянии от гаража или места стоянки автомобиля.
2. Экономия сил, поскольку нет необходимости стоять в очереди в автомастерской в ожидании мастера, который будет заниматься обслуживанием Вашего автомобиля.
3. Выбор наиболее удобного для Вас времени для встречи с работниками по услуге мобильного шиномонтажа. Выбирать время возможно благодаря круглосуточной работе мобильного шиномонтажа в течение всей недели без выходных.
4. Наличие высокого качества данного вида работ.
5. Быстрота выполнения всех работ по мобильному шиномонтажу, что также позволяет экономить время.
6. Цена таких услуг, конечно, немного выше, чем в стандартных мастерских, однако благодаря оперативности оказываемых услуг данная разница полностью покрывается.
7. Возможность оказания услуг любой марки и модели автомобиля.
8. Возможность получения консультации от работников мобильной шиномантажки даже по телефону относительно любых технических вопросов. Однако такая услуга предоставляется только для постоянных клиентов.
9. Смена шин автомобиля может быть также осуществлена и без личного присутствия его владельца.
10. Возможность внесения оплаты за такие услуги, как наличным расчётом, так и безналичным.
Для получения услуг по мобильному шиномонтажу достаточно просто позвонить в соответствующую диспетчерскую, где сообщить личные данные и данные по автомобилю, а также указать время для встречи с мастерами и способ оплаты услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here