Основные достоинства инъекций Ботокса

0
2

К сожалению, с течением времени, не смотря на все усилия по сохранению молодости и использования различных кремов, на коже любой женщины появляются морщины, которые самостоятельными усилиями убрать не возможно. Для устранения таких морщин без операционного вмешательства была разработана процедура инъекций Ботокса. Не смотря на известность этого метода, как среди людей в повседневной жизни, так и в средствах массовой информации, на удивление мало людей знает все особенности этой процедуры.
Так, Ботокс в качестве подкожных инъекций имеет большое количество преимуществ при сравнении с другими альтернативными процедурами, в частности:
1. Высокая эффективность таких инъекций. Ведь Ботокс позволяет блокировать все сверхактивные мимические мышцы на лице, благодаря чему существенно сократится, а иногда и полностью исчезнет большинство глубоких кожных заломов и складок. Так, этот препарат позволяет устранять практически всех трудные для коррекции морщины в таких местах, как спинка и крылья носа, подбородок, лоб, над губами.
2. Безопасность применения этого препарата. Ботокс уже используется для коррекции лица в течение последних 34 лет, за которые до сих пор не были обнаружены какие-либо опасные для жизни и здоровья людей последствия.
3. Безболезненность и быстрота процедуры. Процедура инъекций Ботокса составляет не более 20 минут, после чего не требуется дополнительного времени на восстановление. После процедуры не остаётся никаких следов.
4. Постепенность проявления эффекта от таких инъекций. Благодаря тому, что эффект от инъекций проявляется не сразу, а в течение недели, эффект от омоложения выглядит вполне естественным.
5. Усиление эффекта при каждой последующей процедуре. Так, после первых инъекций эффект от препарата длиться около 4 месяцев, а при последующих инъекциях эффект может увеличиваться до 1 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here