Ортопедические матрасы в Екатеринбурге

0
52
Матрас

Во сне мы проводим примерно треть нашей жизни. Поэтому к выбору места для сна нужно подходить ответственно. Ортопедические матрасы могут избавить от многих неприятностей, таких как бессонница, храп или сложности с позвоночником. Купить качественные и удобные матрасы недорого предлагает интернет-магазин «Соня».

Чем ортопедические матрасы лучше обыкновенных

Матрац ортопедический разработан таким образом, что когда вы на нем лежите, он повторяет все изгибы и формы вашего тела. При этом нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности спального места. Благодаря этому разгружается позвоночник, снимается напряжение, проходит усталость, и вы полноценно отдыхаете.

Какими бывают ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы бывают двух основных типов:

  • пружинные (чаще всего такие они имеют среднюю жесткость);
  • беспружинные (большинство жестких матрасов относятся именно к такой категории).

Беспружинные матрасы могут иметь самые различные наполнители, но детали из металла в них отсутствуют. Многие предпочитают именно их, так как их использование исключает любое электростатическое либо магнитное воздействие на человеческий организм.

Беспружинные матрасы бывают:

  • с натуральным латексом;
  • с наполнителем на основе кокосовой койры (они наиболее жесткие);
  • комбинированные (состоят из слоев, имеющих различное наполнение);
  • водяные или воздушные;
  • и т. д.

Пружинные матрасы в свою очередь делятся на два типа: это изделия с пружинным блоком «Боннель», где железные пружины жестко перевязаны между собой, и товары с независимыми пружинами. Первые стоят дешевле, но у них невысокий ортопедический эффект. Поэтому предпочтительнее выбирать матрас с пружинным блоком второго типа, он будет точно подстраиваться под ваше тело.

Где купить ортопедические матрасы от производителя в Екатеринбурге

Ортопедические матрасы в Екатеринбурге можно купить в интернет-магазине «Соня», где представлен лучший ассортимент товаров для сна. В каталоге интернет-магазина насчитывается несколько десятков различных моделей, как пружинные, так и беспружинные различных классов жесткости. Имеются соответствующие изделия и для детей.

Компания «Соня» имеет собственное производство матрасов, которые и представлены в интернет-магазине. У нас вы можете купить качественный матрас отечественного производства по низкой цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here