Организация корпоративной новогодней вечеринки

0
14

Организация корпоративной новогодней вечеринки

Самая главная ночь в году – это обязательно веселье, хорошее настроение, яркие эмоции, блёстки, петарды и фейерверк. И здесь важна не последовательность, а удовольствие. Сотрудникам фирм и предприятий повезло, поскольку они получают двойную дозу – в кругу родных и на корпоративе. Подобные мероприятия обычно проводят за несколько дней или даже недель до Рождества, особенно если планируется шумная вечеринка.

Организация Нового Года – дело крайне ответственное и хлопотное, предполагающее решение огромного списка организационных вопросов: выбор места, продумывание хода торжества, банкет и так далее. Руководство компаний поручает подготовку профессиональным агентствам, которые точно знают секрет превращения обычного застолья в креативный и сказочный праздник. Ивент-агентство High Day занимает первые позиции в списке лучших организаторов корпоративных мероприятий в Киеве. Мы сделаем вечеринку красочной и громкой!

Идея – ключ ко всему

Тщательная подготовка – это на самом деле второй этап подготовки к вечеринке. Первым, но не менее существенным, является концепция, продумывание идеи, тематика вечеринки. Мы в курсе того, что нужно всем присутствующим на вечеринке. Мы знаем, какие темы вечеринок будут наиболее успешными, и что за концепции актуальны в этом сезоне.

Выбор очень велик и многогранен: бурлеск, карнавал, Мулен Руж, по мотивам сказки, стиляги, в украинском стиле, восточные мотивы и многое другое. Наши клиенты могут выбрать тему из уже «испробованных» вариантов, просмотрев портфолио. Также заказчик может предложить свой оригинальный замысел или потребовать от нас креатива. Мы берёмся за подготовку самых безумных вариантов торжеств. Какую бы задумку Вы не выбрали, мы гарантируем – впечатлений от праздника сотрудникам и приглашённым гостям хватит ещё очень надолго.

Место встречи

Вечеринка в офисе, конечно же, возможна. Но стоит ли? Коллектив видит одни и те же стены, и каждому хочется новых впечатлений и праздничных (а не будничных) эмоций. Большой город – большие возможности! К Вашим услугам многочисленные рестораны, клубы, отели, загородные коттеджи, банкетные залы. Нет смысла упускать такие возможности, да и праздник станет разнообразнее.

А наши специалисты с удовольствием позаботятся о ёлке, декорациях, конкурсах, играх, вкусном банкете и, конечно же, о музыке, световых эффектах, развлекательной программе. Мы организуем яркий и запоминающийся новогодний корпоратив!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here