Оперативная печать в Киеве на выгодных условиях

0
8

Баннеры служат характерной приметой современных городов. Это наиболее эффективный рекламный способ, подчеркивающий успешность и процветание фирмы. Для бизнеса печать баннеров в Украине служит информационным инструментом и часто используется в имиджевых целях.

Красочные транспаранты устанавливаются вдоль транспортных магистралей, тротуаров, на фасадах на фасадах зданий, торговых площадках и общественных остановках. Без них не обходится ни одна выставка, спортивное состязание, презентация или политическая компания. Это выбор успешных людей, заинтересованных в перспективности и стабилизации своей деятельности.

Преимущества печати баннеров в Киеве

Привлекательность баннеров обусловленная расширенным спектром ключевых отличий, в частности:

  1. Возможностью размещения сведений об услугах и продукции
  2. Использованием специального полотна, обладающего повышенной прочностью
  3. Износостойкостью. Ткань не выцветает и не разрушается под воздействием УФ, атмосферных осадков и температурного воздействия. В диапазоне — 20 … 70º С. Некоторые виды материалов, такие как Блекаут или Европа, выдерживают мороз в -40º С
  4. Эластичностью, благодаря которой конструкции противостоят любым ветровым нагрузкам
  5. Отличной цветопередачей
  6. Легкостью размещения, транспортировки и простотой хранения. Наличие люверсов позволяет быстро протягивать канаты или тросы, а специальных карманов — надежно закреплять щиты с помощью труб в любом месте
  7. Длительностью эксплуатационного срока (3-5 лет) без потери высоких характеристик

Параметры и особенности баннеров

Конструкции из пластичной плотной ткани на виниловой основе выполняются неограниченной длиной и шириной в диапазоне 0.1…100 м. Производственные цеха компании оборудованы печатными машинами и станками с ограниченными размерами, но, у клиентов, выбравших печать баннеров онлайн, есть возможность заказа конструкций нестандартных параметров.

Размеры увеличиваются с помощью технологии промышленного пропаивания или склеивания отдельных полос. Плотность используемой ткани варьируется в зависимости от предпочтений клиентов.

Где можно заказать печать баннеров недорого

Если вы ищете широкоформатную печать баннеров по наиболее сбалансированному соотношению стоимости, сроков изготовления и качества, то нужный ресурс вы найдете по ссылке. Компания гарантирует оперативность изготовления продукции по доступным тарифам. В перечне ее конкурентных особенностей находится:

  • многообразие полотен, в их числе полиэфирные, виниловые, ткань для двухсторонней печати Блэкаут
  • высококачественность и четкость изображений
  • выбор разрешений
  • низкие расценки

Стоимость формируется от вида полотна, формата, сроков изготовления и ряда иных факторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here