OnePlus 3T: убийца из Китая с абсолютной неремонтопригодностью

0
31
OnePlus 3T

Китайские производители все чаще выдвигают свои продукты на наш рынок, и, каким бы это странным не казалось, качество изделий находится на достаточно высоком уровне. Компания OnePlus, в отличие от конкурентов, использует собственную прошивку в своих устройствах, а одним из самых примечательных смартфонов является OnePlus 3T.

Качество смартфона на хорошем уровне, чего нельзя сказать о ремонтопригодности. Согласно статистики московского сервис-центра «Sotics» ремонт телефона OnePlus может быть выполнен только в 30% случаев.

Характеристики OnePlus 3T

Многие мобильные сообщества позиционируют OnePlus 3T, как убийцу флагманов от других популярных производителей, и все это благодаря достаточно мощной технологической начинке. Устройство работает под управлением фирменной прошивки на базе Android, которая называется OxygenOS. Это гарантирует высокую производительность и совместимость со всеми приложениями, распространяющимися посредством магазина Google Play.

Сердцем системы является 4-ядерный процессор от производителя Snapdragon (версия 821), и дополняется он хорошим графическим ускорителем Adreno 530. Оперативной памяти здесь установлено на несколько лет вперед, так как показатель составляет 6 Гб. Встроенной памяти может быть 64 или 128 ГБ, но увеличить это пространство, к сожалению, не получится, так как производитель не оборудовал устройство разъемом для карт памяти.

Просматривать фото, видео и играть в игры пользователи смогут при помощи дисплея, диагональ которого составляет 5,5 дюймов, а разрешение 1920 x 1080 (Full HD). При таких размерах экрана и разрешении, пикселей не будет видно даже при близком рассмотрении.

Высокая автономность и мощная камера

OnePlus 3T может похвастаться еще несколькими характеристиками — камерой и аккумулятором повышенной емкости. Первая оборудована сенсором на 16 МП от производителя Sony, так что о качестве снимков можно не беспокоиться — оно будет максимальным независимо от времени суток или же направления источника света. Фото получаются достаточно большими по объему, поэтому если вы любите делать селфи практически на каждом шагу, или просто увлекаетесь фотографией, память придется регулярно очищать.

Вторая «фишка» OnePlus 3T – аккумулятор, емкость которого составляет 3400 мАч. Этот показатель, на фоне многих флагманов, где установлена батарея максимум на 2200 мАч, действительно впечатляет. При активной работе смартфон продержится не менее суток, а в режиме ожидания — в несколько раз больше. В комплекте пользователи найдут ЗУ для быстрой зарядки, и вам не придется ждать по несколько часов, прежде чем возобновить работу со смартфоном.

OnePlus 3T — это действительно мощный смартфон, оборудованный качественной камерой, сильным процессором и емким аккумулятором. Он идеально подойдет для бизнесменов, которым дорога каждая минута и важна стабильность работы аппарата, и для любителей фотографии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here