Обзор популярного бренда акустики Monitor Audio

0
45

Компания Monitor Audio находится в Великобритании и специализируется на производстве акустических систем высокого качества. На аудиорынке она занимает одно из лидирующих мест, поскольку уделяет большое внимание качеству, практичности и сроку использования своих товаров. Бренд начал свое становление еще в 1970 году. Именно в этот период начинают появляться товары, которые относят к первым акустическим системам. С тех пор бренд вызывает к себе уважения со стороны множества аудиофилов и меломанов.

Компания отличается от своих конкурентов принципом работы – использование комплектующих только собственного производства. Для их разработки и тестирования она тратит большую сумму средств. Инженеры компании постоянно трудятся над разработкой и усовершенствованием всех функциональных элементов и корпусов.

Благодаря этому подходу производителю удалось сохранить максимальное качество товара. Все устаревшие элементы быстро заменяются новыми. Неудачные разработки не поступают в производство, поэтому вы можете быть уверены, что пользуетесь техникой высокого качества. Компании Monitor Audio удалось добиться прорыва в области аудиотехники, который опережает конкурентов минимум на десять лет.

Monitor Audio – это производитель аудиотехники, который первым начал использовать металлический диффузор. С его помощью удалось добиться идеальной четкости и точности в звучании любой композиции. Конструкция каждой отдельной акустической системы сегодня – это эталон для большого количества производителей техники.

Что производит Monitor Audio

На сегодняшний день ассортимент фирмы очень большой, поэтому нужный товар сможет найти человек с любым достатком. Каждый вариант техники отличается отличными параметрами звучания: от полочного варианта до большой системы домашнего кинотеатра. Классические акустические варианты выпускаются в трех линейках: Silver RX, Monitor RX, Platinum, Bronze BX, Gold GX. Дизайнеры также на славу потрудились над тем, чтобы создать пять различных групп товаров, среди которых вы гарантированно найдете понравившуюся именно вам (Shadow, Radius HD, Sound Frame, Apex, Vector). Для тех, кто ценит лаконичность и минимализм следует остановить свой выбор на модели Ci. Вы также сможете приобрести полноценную технику, которая сможет работать за пределами закрытых помещений (серия Outdoor).

Вся техника этой компании отличается универсальностью, а также отличным музыкальным сопровождениям. Спикеры одинаково эффективно передадут весь лиризм композиции Моцарта и спецэффекты фильма «Матрица». Вы гарантированно получите безграничное количество новых эмоций. Для этого будет достаточно простого нажатия кнопки «Play».

Где купить продукцию компании Monitor Audio в Украине

Это техника необычная и высококачественная, поэтому вам не удастся найти ее в обычном магазине бытовой техники. Рекомендуем осуществлять выбор только в специализированных точках торговли.

На сайте http://audiovideomir.com.ua/ представлен широкий ассортимент всех флагманских моделей компании Monitor Audio. В онлайн-каталоге прописаны также технические характеристики, а также отзывы клиентов.

В процессе выбора можно получить бесплатную консультацию специалистов, которые гарантированно помогут вам определиться с выбором. На каждый отдельный товар компания имеет сертификат качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here