Обзор Peugeot Traveller

0
63

Peugeot Traveler является вместительным минивеном, который станет отличным выбором для тех, кто путешествует всей семьей. Его можно использовать для пассажирских перевозок и многих других целей, связанных с транспортировкой.

Внешний вид

Данная модель сохранила все особенности дизайна моделей Пежо, благодаря чему минивен узнаваем с любой точки осмотра. Четкие линии кузова и обтекаемые формы модели привносят ту самую особенность, выделяющую данный бренд на фоне остальных. На передней части расположена весьма массивная радиаторная решетка. Бампер также выполнен в крупном размере. Наличие ксеноновых фар и дневных огней обеспечивает Пежо Тревеллер современный внешний вид.

Размеры

Длина данной модели зависит от конкретной модификации. Она колеблется в пределах 4959-5039 мм. Это же касается и высоты машины, которая также определяется модификацией. Здесь разница не столь существенна, высота может быть от 1877 до 1881 мм. Ширина у всех разновидностей одинаковая 2010 мм. Это позволяет обеспечить в салоне достаточный простор и при этом не создает проблем с маневренностью в стесненных городских условиях. Размер колесной базы составляет 3275 мм, а клиренс — 175 мм. В городских условиях это не создает серьезных проблем. Машина также может передвигаться по легкой пересеченной дороге.

Багажное отделение позволяет разместить грузы объемом до 603 литров, но некоторые модификации позволяют расширить этот показатель до 989 литров. Благодаря этому не возникает проблем с перевозкой спортивного оборудования и всех необходимых вещей для путешествия.

Технические характеристики

Максимальная скорость, которую способен развить автомобиль, составляет 184 км/ч. Разгон до 100 км/ч составляет всего 12,5 секунд. Показатели в разных версиях могут отличаться на 0,2 секунды, как в большую, так и в меньшую сторону. При смешанном цикле расход горючего составляет около 6,2 литра на 100 км. Во всех модификациях стоит 2-хлитровых дизельный двигатель мощностью в 150 л.с. Также используется только автоматическая 6-позиционная коробка передач.

Подробнее о технических характеристиках

Модификации

На отечественном рынке доступные две модификации данной модели:

  • Active. Сюда входят такие системы как AFU, ABS, ASR, ESC. Здесь присутствуют кресла с подогревом и подушки безопасности. Данная модификация имеет климат-контроль, в котором есть 2 рабочих позиции. Стандартный комплект включает аудиосистему с 8 динамиками. Она может подключаться к гаджетам по Bluetooth или USB, а также в ней присутствует радио.
  • Business VIP. Здесь уже есть система для контроля движения по дороге, придерживаясь полосы. Круиз контроль выполнен уже с активной системой подстройки. Присутствует система экстренного торможения, а также есть индикатор для слепых зон. Отличия коснулись и внутренностей салона, так как кресла здесь сделаны из кожи. Дополнительная функция «свободные руки» обеспечивает открытия боковых дверей автоматически.

Интерьер

Внутренняя часть салона выполнена по модульному типу. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Присутствуют складные столики, что еще раз подчеркивает семейную направленность машины. Багажная сетка дает дополнительную фиксацию грузов, шторки защищают от солнца при длительных переездах.

Данный Peugeot Traveller был предоставлен для тест-драйва компанией Peugeot FAVORIT MOTORS. Это официальный дилер Пежо в стране. Если вам требуется оригинальный Пежо, то стоит обращаться именно сюда, так как вам гарантируется качественный сервис, надежность продукции и сертифицированное обслуживание машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here