Обзор миниатюрного МФУ на аккумуляторе HP Officejet 150 Mobile L511: трудно быть первым

0
35

Мобильность – это одно из важных свойств и ориентиров всех нынешних аппаратов, от смартфонов до многофункциональных устройств. Однако под мобильностью можно подразумевать и внешнюю характеристику аппаратов (небольшие габариты, мощный аккумулятор, вес и т.п.), так и некую технологию, своего рода «мобильную печать».

Действительно, на сегодня многие производители предоставляют аппараты с функцией удаленной печати, что достаточно удобно в условиях бизнеса. Главным козырем таких аппаратов является возможность сканирования/копирования/печати из любой точки мира. А что же делать, если копии документов или распечатка нужны здесь и сейчас. А Ваше МФУ находится в офисе на другом конце планеты?

Итак, сегодня разговор пойдёт о МФУ для бизнеса, которое можно всегда взять с собой. Звучит несколько забавно, ведь даже самое компактное офисное МФУ, представляет собой увесистый ящик, да и человек, таскающий его за плечами будет выглядеть несколько смешно.

Так вот, герой сегодняшнего обзора – многофункциональное устройство HP Officejet 150 Mobile L511 – относится к категории «принтер-всегда-с-собой». Так как МФУ работает по струйной технологии печати, для него нужно купить картриджи для принтеров HP. Как известно качество получаемых отпечатков зависит не только от того, на чём они печатаются. В большей степени, качество зависит от используемых расходных материалов. И если это оригинальные картриджи, тогда можно быть уверенным в том, что качество отпечатков будет на высоте.

Подобные устройства могут приобретать представители сферы услуг и торговли: риэлторы, страховые агенты, коммивояжеры. В общем, те, которым по роду деятельности необходимо заключать сделки, находясь на территории заказчика или же в передвижном офисе. В таких условиях МФУ HP Officejet 150 Mobile L511 просто незаменимо.

В любой момент можно внести коррективы и распечатать договора (т.е. отпадает необходимость ехать в офис за новыми чистыми бланками); можно скопировать или отсканировать документы и, не завися от того, есть ли розетка, распечатать любые информационные и рекламные материалы и снабдить ими своих клиентов. Одним словом, преимуществ использования многофункционального устройства очень много.

К концу похвал, стоит немного сказать об экстерьере МФУ HP Officejet 150 Mobile L511. Во-первых, он действительно компактен. Его габариты составляют всего лишь 89,5 * 355,6 * 176,5 мм, а вес – 3 кг. 100 грамм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here