Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy S8 Plus

0
7749
Чехлы

Samsung Galaxy S8 Plus – это красивый и дорогой телефон. Было бы очень неприятно, если бы с ним что-то случилось, поэтому мы советуем обеспечить ему надежную защиту с помощью противоударного чехла для Galaxy S8 Plus. Мы рассмотрели одни из самых популярных аксессуаров, что бы каждый смог найти подходящий вариант.
Все эти чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus можно приобрести в дружелюбный магазине аксессуаров Printofon.

1. Противоударный гибридный защитный чехол для Galaxy S8 Plus Olixar

Корпус из поликарбоната обеспечивает высокий уровень защиты от царапин и ударов при падении, а благодаря его дизайну, он прочно сидит в руке и не выскальзывает. Чехлы доступны в разных цветовых вариациях, а на задней его панели есть подставка, которая позволяет установить телефон в удобное положение и наслаждаться просмотром видео. Отличный бюджетный вариант защитного чехла.

2. VRS Design Кристально прозрачный бампер для Galaxy S8 Plus

Бампер VRS Design создан специально для защиты Вашего телефона от повреждений при падении, не пряча за собой красивый дизайн Samsung Galaxy S8 Plus. Чехол состоит из защитного бампера, который покрывает боковые края и углы телефона, а прозрачная задняя панель демонстрирует цвет и изящный дизайн Вашего Samsung Galaxy S8 Plus. Чехол тонкий и не добавляет смартфону лишнего объема, он всё с той же легкостью сможет поместиться у Вас в кармане.

3. Силиконовый чехол Samsung

Фирменный силиконовый чехол Samsung прост и красив. Он обеспечивает хорошую защиту от внешних повреждений, таких как царапины, сколы и потертости. Чехол выпускается в шести цветовых вариациях, так что Вы обязательно подберете дизайн, соответствующий Вашему стилю и образу жизни.

4. Чехол Olixar X-Duo

Чехол Olixar X-Duo – настоящая находка! Его гладкий корпус из углеволокна надёжно защищает телефон от царапин и влаги. Двухслойная конструкция чехла, сочетающая в себе закаленный поликарбонат и упругий термопластичный полиуретан для смягчения падения, не придает телефону лишний вес и объем, оставляя его таким же тонким и изящным. Помимо защитных свойств и интересного внешнего вида, чехол обеспечивает хорошее сцепление, предотвращая случайное выскальзывание телефона из рук.

5. Защитный чехол футляр для Galaxy S8 Plus Otterbox Defender

Otterbox Defender – остается одним из любимых чехлов покупателей со всего мира, всё благодаря его высоким защитным свойствам. Этот чехол больше и объемнее большинства других защитных чехлов, представленных на рынке, но его трехслойная конструкция обеспечивает Вашему телефону невероятно высокий уровень защиты от влаги и ударов такой силы, что нанесли бы повреждения Вашему телефону, будь он в другом чехле. Otterbox Defender оснащен практичным крепежом для закрепления чехла на поясе, что позволяет носить чехол на ремне, а не в кармане.

6. Фирменный чехол книжка Samsung Clear View

Еще один фирменный аксессуар в нашем топ-10 лучших чехлов для Samsung Galaxy S8 Plus. Этот умный флип-кейс имеет интересную особенность – полупрозрачную крышку. После установки специальных программ на Ваш Samsung Galaxy S8 Plus у Вас появится возможность смотреть на своем телефоне время, отвечать на входящие вызовы и видеть уведомления и оповещения без необходимости открывать крышку чехла. Это значительно экономит время и смотрится довольно симпатично. Если Вы любите чехлы книжки, но Вам не нравится всё время открывать крышку, чтобы просмотреть оповещения или ответить на звонок, то этот чехол – идеальный выбор.

7. VRS Design чехол бумажник под кожу для Galaxy S8 Plus

Данный чехол изготовлен из высококачественной синтетической кожи, чтобы флип выглядел солидно и обеспечивал классический внешний вид. В чехле предусмотрены кармашки для карт, визиток, купюр, билетов и водительских прав, а вырез для динамика позволяет говорить по телефону без необходимости открывать крышку чехла.

8. Чехол для Galaxy S8 Plus Otterbox Strada

Strada – это новый чехол Otterbox, изготовленный из натуральной кожи. Дизайн стильный и современный, книжка способен не только придать Вашему телефону изысканный внешний вид, но и защитить его от повреждений. Да, даже такой красивый и, казалось бы, нежный флип, способен обеспечить телефону защиту от повреждений, ведь в комплекте к этому чехлу идет защитное стекло на экран телефона для того, чтобы уберечь от царапин весь телефон. Флип разработан специально для Galaxy S8 Plus, что гарантирует идеальную посадку на телефон – предусмотрены все вырезы под слоты и функции телефона.

9. Фирменный чехол Samsung Alcantara

Чехол Alcantara – это один из новых чехлов Samsung. Он обеспечивает телефону уникальный внешний вид и настоящее ощущение роскоши. кейс доступен в широком цветовом диапазоне холодных оттенков, каждый из которых обеспечивает хорошую защиту и полный доступ ко всем активным портам и функциям телефона. Корпус износоустойчивый и стойкий к загрязнениям, благодаря современным материалам, используемым при его разработке.

10. Водонепроницаемый чехол для Galaxy S8 Plus Lifeproof Fre

Сегодняшний топ-10 лучших чехлов для Samsung Galaxy S8 Plus завершает наиболее серьезный и внушительный чехол. Lifeproof Fre защищает Ваш смартфон от большого количества потенциальных опасностей: вода, пыль, удары при падении, царапины, сколы и т.д. Этот водонепроницаемый футляр обеспечить долгую жизнь Вашему смартфону и сохранит его неповторимый внешний вид. Возможно, кейс подойдет не всем, но что касается защитных функций, трудно найти чехол более надежный, чем легендарный Fre Lifeproof.

За предоставленые чехлы благодарим магазин аксессуаров и чехлов для телефонов Printofon.ru
По промокоду «LoveGalaxyS8» для Вас действует уникальная скидка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here