Обзор и сравнение лучших смартфонов Asus

0
394

Компания Asus, является одной из самых популярных на сегодняшний день. Выпускающиеся данным производителем смартфоны относятся к более дорогому классу.

Среди смартфонов Asus есть действительно много моделей, которым стоит уделить особое внимание. Следует отметить и то, что каждая модель обладает своими уникальными особенностями и характеристиками.

Сравнение смартфонов Asus Zenfone 2 Deluxe и Zenfone Selfie

Смартфон Асус Zenfone Selfie оснащён фронтальной и основной камерой в 13 мегапикселей, с автофокусом лазерного типа и двойной вспышкой. Размер оперативной памяти данного устройства, составляет 3 Гигабайта, при встроенной в 32. Съёмного аккумулятора хватает приблизительно на 3000 ампер часов. Устройство способно поддерживать любые карты и накопители ёмкостью до 128 Гигабайт. Смартфон работает на обновлённой версии операционной системы Android 5.0. Устройство имеет два слота для одновременного использования SIM карт. Процессор имеет всего восемь ядер, что делает устройство особенно мощным. Zenfone 2 Deluxe, способен поддерживать любые беспроводные интернет соединения и удалённую передачу данных на расстоянии. Его вес составляет- 170 грамм.

Вторая модель современного и многофункционального смартфона от компании Asus- Zenfone Selfie, отличается от своего собрата особым набором функций, благодаря которым, данный девайс специально адаптирован для снятия селфи. К общим характеристикам первого и второго смартфона относится наличие 5,5 дюймового экрана, операционная система версии 5.0, размер встроенной памяти в 32 Гигабайта, вес в 170 грамм и два слота для использования Сим карт, а так же наличие разъема для съёмных флеш накопителей.

Посмотреть оба смартфона можно на сайте магазина «Нотус».

Отличительные особенности Zenfone Selfie от Zenfone 2 Deluxe:

  • Размер оперативной памяти в 4 Гигабайта;
  • Четырёх ядерный процессор;
  • Наличие у основной камеры автофокуса и LEG вспышки;
  • Качество фронтальной камеры- 5 Мегапикселей.

Сравнение смартфонов Asus ZenFone Go и 5

ZenFone Go, имеет два отделения для установки Сим карт, оперативную память в 2 и встроенную в 8 Гигабайт. Работа осуществляется посредством операционной системы Android 5.1. Качество основной камеры- 8 Мегапикселей, фронтальной- 2+ возможность автофокусировки изображения. Устройство имеет четыре ядра и его вес составляет всего 135 грамм.

Вторая модель смартфона Asus ZenFone 5, имеет пятидюймовый экран, Один гигабайт оперативной и 16 флеш памяти. Аккумулятор несъёмный, мощностью в 2110 Ампер часов. Масса телефона составляет 145 грамм. Имеется вшитая операционная система версии андройд 4.3.

К общим характеристикам и особенностям относится:

  • Качество основной и фронтальной камеры;
  • Наличие двух слотов для SIM карт;
  • Возможность подключения дополнительных флеш накопителей, для увеличения объёма внутренней памяти;
  • Возможность поддержки любого беспроводного интернет соединения и передачи данных, в том числе и посредством Wi-Fi.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here