Обучение грамотному вождению транспортных средств категории «А» и «В»

0
11
Авто

 Всем нам хорошо известно расхожее выражение о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения. В связи с тем, что мы стремимся успеть везде и всюду в бешеных ритмах современной жизни, число счастливых автовладельцев с каждым годом с завидным постоянством увеличивается. И конечно все мы в курсе, что обладание автомобилем теряет смысл без умения её водить и наличия таких необходимых документов как права. Именно таким новичкам вождения легкового транспорта в каждом мегаполисе и даже в небольших райцентрах предлагают свои услуги специализированные автошколы, которые за довольно короткий период времени обучают правилам вождения авто, и предоставляют возможность получить права.

Процесс обучения в автошколе обычно происходит в несколько этапов: теоретические знания и умения, практические занятия, проверочные тестирования и заключительные экзамены. Одним из самых важных этапов обучения является этап обучения вождению, качество полученных вами знаний и умений зависит от выбора автошколы, насколько правильно там организован учебный процесс, достаточна ли квалификация обучающих там преподавателей и инструкторов, располагает ли школа необходимой современной материально-технической базой.

Если вы являетесь жителем Екатеринбурга и области и вам нужна квалифицированная помощь в получении навыков вождения и автомобильные права, вам на помощь придет «Екатеринбургская автошкола», которая на самом высоком уровне удовлетворит все требования начинающих водителей-новичков.

На занятиях, которые проводит штат квалифицированных и опытных преподавателей и инструкторов, вы получите и базовые знания из теории вождения, и полезные в реальной жизни навыки и умения поведения за рулем в нестандартных и чрезвычайных ситуациях. Обучение на права проходит с использованием таких современных автомобилей как Kia Rio, Skoda Octavia, Ford Mondeo, Hyundai Solaris, ВАЗ 2115, Лада Калина и т.д., оборудованные как механической, так и автоматической коробками передач.

Оформите заявку на курсы вождения на сайте автошколы: e-ash.ru. Здесь вы найдете преимущества, которые, несомненно, придутся вам по душе и станут дополнительным аргументом для выбора именно этой школы вождения:

  • Личный автодром на территории Екатеринбурга;
  • Укомплектованный штат опытных и квалифицированных сотрудников (преподавателей и инструкторов), обладающих соответствующей подготовительной базой;
  • Личный автопарк современных автомобилей (отечественных и импортных);
  • Оборудованные суперсовременными интерактивными пособиями учебные классы;
  • Демократичные и четко зафиксированные расценки на обучение, возможность оплаты стоимости по частям;
  • График посещения занятий в удобное время (утро, вечер, выходные дни);
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.

Приобретайте уверенное мастерство вождения с профессионалами автошколы в Екатеринбурге, получайте права без проблем и становитесь полноправным участником дорожного движения в любом уголке нашей страны.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here