Обработка клинических данных с применением специальных программ

0
116
Данные

Фармацевтические компании постоянно работают над созданием новых лекарственных препаратов. Перед выведением на потребительский рынок они проходят тщательные и длительные клинические исследования с участием пациентов и добровольцев. На их основании специалисты делают соответствующие выводы и принимают нужные решения.

Обработка данных клинических исследований вручную является весьма трудоемким процессом, требующим значительных временных и трудовых затрат. Сегодня этот процесс упрощается с помощью прикладных программ. Компания Data Matrix создает специальные программные обеспечения для автоматизированного управления клиническими исследованиями. При создании продукта используются современные методы программирования.

Услуги Data Matrix

Data Matrix осуществляет деятельность по оказанию качественных услуг в области обработки данных, получаемых в ходе клинических исследований. Выполнение каждого проекта базируется на индивидуальном подходе с учетом его особенностей и решения поставленных задач.

Процесс обработки данных медицинских исследований

Благодаря использованию современных программных продуктов и облачных вычислений при обработке данных достигается высокое качество и точность. Процесс обработки данных предусматривает такие процедуры:

  • дублированное введение первичных данных;
  • хранение в облачном хранилище.

Все данные подлежат тщательной обработке и статистическому анализу с последующим форматированием отчетов, форма которых удовлетворяет запросы и требования заказчика. Все работы выполняются по стандартам CDISC. Качество обработки, выполняемой Data Matrix , успели оценить заказчики. Команда работает со многими фармацевтическими компании из России стран ближнего и дальнего зарубежья на постоянной основе.

Преимущества новых технологий

Облачные технологии обеспечивают надежное бессрочное хранение больших объемов информации, которую содержать бумажные или электронные носители. Про информацию об инструментах сбора и хранения информации можно узнать подробнее. Для достижения максимальной достоверности данных, полученных в ходе исследований, обработка проводится с применением ручных и электронных методов. Сравнение результатов дает возможность избежать ошибки.

После тщательной проверки заказчику выдаются стандартные и индивидуальные отчеты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here