Новый флагман от LG – модель G4

0
25

Весь мир уже давно оценил и признал качество смартфонов компании LG. Все таки, Южнокорейцы умеют делать

качественно. Тому пример, флагманы предыдущих генераций, которые заняли свою нишу на этой жесткой арене в борьбе за свое звание “Царя Горы”. Флагманы южнокорейцев LG имеют приставку G – скорее всего от английского слова generation. Предыдущую модель LG G3 корейские производители представили миру еще в 2014 году. Модель по сей день является мощной, способна справляться с любой повседневной задачей. Почему смартфоны LG продаются? Потому что, они имеют все необходимые для этого условия – мощность, дизайн, эргономику. Не правда ли, что предыдущие генерации ну просто отличные? LG G2 и G3 будут продаваться еще довольно долго, тому есть все предпосылки.

И вот 2015 год, чтобы держаться на плаву, нужно выпустить нового гиганта. Он должен быть хоть на чуточку, но лучше своего предшественника. И вот, апогей, ценители продуктов LG, наконец-то увидят это чудо. Вашему вниманию представляют совсем новенький, только что с завода – LG G4. И тут же возникает множество вопросов? Какие будут характеристики? Какая буде цена за гаджет? Какой он получит дизайн? И таких вопросов каждый день все больше и больше. С выходом смартфона все станет ясным и каждый получит ответ на свой вопрос.

К сожалению, когда будет презентация, пока не известно. Но сейчас уже сейчас можно почитать техническую документацию LG G4 и почерпнуть оттуда некую информацию

Теперь пару слов о начинке флагмана. Южнокорейцы предоставили парочку технических характеристик. На борту будет работать топовый CPU Snapdragon 810 от компании Qualcomm. Дисплей будет просто запредельного разрешения 5312 на 2988 пикселей, представьте, какой будет плотность пикселей. Быстрая память будет целых 3 гигабайта. Смартфон будет иметь не одну, а две камеры. Они будут самыми полноценными и иметь множество функций. В общем и целом, телефон не будет уступать по характеристикам своих конкурентов, а в чем-то даже стнет лучше. Также флагман получит дисплей с новой технологией IPS Quantum Display. Эта технология позволяет передать изображение, как можно приближенней к реальному человеческому видению. Что хочется сказать про дизайн, так – это кожа. Да, да, телефон “обрастет” кожей. Пока, это все, что известно про флагман.

Какая будет цена “вопроса” пока не известно. Ждем официального релиза и презентации. Там все и узнаем. А операционная система у нашего флагмана будет Android 5 LolliPop. Мы уже сегодня можем предложить вам купить красивый номер МТС, который будет идеальным спутником для вашего девайса. Все что вам нужно сделать для того чтобы купить красивый номер, просто связаться с нами любым удобным для вас способом. Стоит сразу отметить, что обращаясь к нам, вы имеете возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента номеров по всей территории Рунета, а это значит, вы 100% найдете номер, который будет отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Вы, наверное, думаете: зачем мне нужен такой номер? Все просто – есть законы нумерологии, которые имеют непосредственное влияние на жизнь каждого человека. И неправильно подобранные цифры могут сломать жизнь человека, как и правильные подобранные, сделать его счастливым во всех планах. Наши специалисты, когда обращается клиент, выбирают красивый номер не только отталкиваясь от личных предпочтений и красоты номера, но и учитывая столь важные законы нумерологии, что делает красивые номера от нашего интернет-магазина столь популярными.

Если у вас не будет возможности сразу купить красивый номер, мы можем оформить рассрочку или кредит на выгодных условиях. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и сами выбирайте график, а также сумму единого платежа.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.bossnomer.ru

красивые номера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here