Новые автомобили от компании Nissan: Nissan Murano и Nissan Qashqai New

0
44

По современным меркам, автомобиль Nissan Murano есть одним из лучших представителей серии известной автомобильной марки Nissan. Автомобиль

соединил в себе высокий уровень проходимости, довольно комфортабельный салон и незаурядную внешность. Все это вызывает чрезвычайный интерес покупателей к этой модели автомобиля. 
Автомобиль Nissan Murano начал выпускаться серийно начиная с 2002 года, а в 2008 году в свет вышла первая модификация автомобиля, в 2012 году модель получила новую оболочку. Просмотреть более детальные сведения и купить ниссан мурано можно на сайте http://nissan-tob.ru. 
Данная модель авто сегодня считается самым лучшим аналогом среди своих конкурентов, а интерес к машине до сих пор не утихает.
Новый ниссан кашкай 2015 — это стильное дизайнерское решение, кроссовер, получивший от инженеров компании элегантный внешний вид и прекрасные, динамичные характеристики.
Новый Qashqai соединил в себе комфортабельный салон, современное дизайнерское решение, качественные материалы а также хорошо выработанная эргономика. В свое время данная модель покорила свой сегмент. Новый Qashqai уже сегодня высоко поднял планку в плане внешнего вида, управляемости авто, безопасности и динамики.
К главным преимуществам нового Nissan Qashqai можно отнести следующие черты:
1. Новейшая оптическая система с LED-подсветкой
2. Агрессивный дизайн радиаторной решетки
3. Капот получил плавные линии, а боковые линии кузова более четкие очертания
4. Бампер имеет грозный вид благодаря большим воздухозаборником
5. Новый Qashqai получился длинее предыдущей модели на 47 мм больше и на 26 мм шире
Автомобиль способен предоставить пользователям комфорт самого высшего класса, благодаря существенно широкому и просторному салону. Салон отделан высококачественными материалами, благодаря чему салон выглядит индивидуально и довольно оригинально. Кроме того, потолок имеет панорамное стекло, которое наполняет салон солнечным светом, что создает впечатление еще более просторного салона.
Nissan Qashqai получил в свое распоряжение последнее поколение мультимедиа-системы Nissan Connect 2.0, которая соединяет в себе музыкальное сопровождение, навигацию беспроводного подключения, управления и соединения смартфона с автомобилем.
В магазине http://nissan-tob.ru вы можете приобрести ниссан кашкай новый. Цена автомобиля зависит от вашего региона проживания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here