Новинки в сфере потребительского кредитования

0
45

Рынок финансовых институтов не стоит на месте. Постоянно банки предлагают новые продукты, ограничиваясь не только вкладами и кредитными картами с различными приятными дополнениями (такими как кэш бек или начисление процентов на остаток). Но и стимулируют брать кредиты наличными, на более выгодных условиях. О том, как не потеряться в разнообразии банковских продуктов, и как сэкономить деньги с кредитным брокером, читайте в нашем материале.

Оформление без справок

Банки заявляют в своих рекламных проспектах, что для получения денег достаточно двух документов. В данном случае, это справедливо для получения кредита на небольшую сумму, в день обращения. Согласовать кредит в день обращения, и не переплатить лишнего поможет кредитный брокер. Деятельность данной организации, направлена в первую очередь на экономию ваших средств.

Используя посреднический инструмент, вы обезопасите себя от отказов в банке и получите положительное решение на тех условиях, которые не всегда выдаются клиентам при самостоятельном обращении. В данном случае, будет достаточно двух документов, которые удостоверяят вашу личность. Если по результатам проверки кредитной истории не будет выявлено какого-либо негатива, стоит рассчитывать на минимальную ставку. На начало 2016 года, выдать кредит наличными в Санкт-Петербурге возможно по ставке от 18 до 28% годовых.

Как работает кредитный брокер

Основываясь на имеющемся опыте, прочных контактах в финансовой отрасли, которые должна иметь любая себя уважающая организация с хорошей репутацией, проводится оценка заемщика, которая должна призвать помочь получить необходимую сумму.

Максимально результативная помощь в получении кредита должна включать в себя:

  • Проверка кредитной истории
  • Оценка кредитной нагрузки
  • Анализ документов с места трудоустройства
  • Контроль на наличие в стоп листах и черных списках
  • Определение пула банков
  • Подача заявки
  • Контроль заявки на кредит наличными
  • Контроль решения по заявке
  • Согласование выгодных условий
  • Согласование удобного времени визита в банк

На всех этапах работы с вами, ваш непременный помощник в получении денег, должен быть всегда с вами на связи. Информируя о каждом звонке и текущем статусе.

Как выбрать хорошего кредитного брокера

Выдача кредита ложиться в данном случае полностью на посредника, и от его квалифицированности полностью зависит успех сделки. Начиная работу с посредником, определите для себя основные моменты, уважающая организация всегда работает на результат, а именно:

  • Оплата вознаграждения по факту получения денег в банке
  • Параметры кредита прописываются в договоре
  • Перед подачей заявки – оценка заемщика
  • Вы сами не ходите в банк, все за вас это делает брокер
  • Вы всегда в курсе статуса рассмотрения заявки и определенных банков
  • В случае отказа по заявки – вы ничего не платите.

Надеемся, данный материал будет полезен для вас как заемщика, и благодаря ему вы сможете подобрать надежного партнера, который обеспечит вам выгодный кредит в банке.

Рынок финансовых институтов не стоит на месте. Постоянно банки предлагают новые продукты, ограничиваясь не только вкладами и кредитными картами с различными приятными дополнениями (такими как кэш бек или начисление процентов на остаток). Но и стимулируют брать кредиты наличными на более выгодных условиях. О том, как не потеряться в разнообразии банковских продуктов, и как сэкономить деньги с кредитным брокером читайте в нашем материале.

Оформление без справок

Банки заявляют в своих рекламных проспектах, что для получения денег достаточно двух документов. В данном случае это справедливо для получения кредита на небольшую сумму и в день обращения. Согласовать кредит в день обращения, и не переплатить лишнего поможет кредитный брокер. Деятельность данной организации направлена в первую очередь на экономию ваших средств.

Используя посреднический инструмент, вы обезопасите себя от отказов в банке и получите положительное решение на тех условиях, которые не всегда выдаются клиентам при самостоятельном обращении. В данном случае будет достаточно двух документов, которые удостоверяют вашу личность. Если по результатам проверки кредитной истории не будет выявлено какого-либо негатива, стоит рассчитывать на минимальную ставку. На начало 2016 года, выдать кредит наличными в Санкт-Петербурге возможно по ставке от 18 до 28% годовых.

Как работает кредитный брокер

Основываясь на имеющемся опыте и прочных контактах в финансовой отрасли, которые должна иметь любая себя уважающая организация с хорошей репутацией, проводится оценка заемщика, которая должна призвать помочь получить необходимую сумму.

Максимально результативная помощь в получении кредита должна включать в себя:

·         Проверка кредитной истории

·         Оценка кредитной нагрузки

·         Анализ документов с места трудоустройства

·         Контроль на наличие в стоп листах и черных списках

·         Определение пула банков

·         Подача заявки

·         Контроль заявки на кредит наличными

·         Контроль решения по заявки

·         Согласование выгодных условий

·         Согласование удобного времени визита в банк

На всех этапах работы с вами, ваш непременный помощник в получении денег должен быть всегда с вами на связи. Информируя о каждом звонке и текущем статусе.

Как выбрать хорошего кредитного брокера

Выдача кредита ложиться в данном случае полностью на посредника, и от его квалифицированности полностью зависит успех сделки. Начиная работу с посредником, определите для себя основные моменты, уважающая организация всегда работает на результат, а именно:

·         Оплата вознаграждения по факту получения денег в банке

·         Параметры кредита прописываются в договоре

·         Перед подачей заявки – оценка заемщика

·         Вы сами не ходите в банк, все за вас делает брокер

·         Вы всегда в курсе статуса рассмотрения заявки и определенных банков

·         В случае отказа по заявки – вы ничего не платите.

Надеюсь данный материал будет полезен для вас как заемщика, и благодаря ему вы сможете подобрать надежного партнера, который обеспечит вам выгодный кредит в банке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here