Новинки и технологии будущего на современных вечеринках

0
212
Технологии

Современные устройства уверенно заняли место в жизни всего человечества и представить себе вы были сутки без гаджета или не выходили в мировую сеть уже близко к невозможному. Планшеты, смартфон, коптер, xBox-ы, часы с подсказками и прочие устройства, они уверенно прописываются и в мире праздничной индустрии.

новинки технологий на свадьбе

«Видео и аудио поздравления, включение с пожелания гостей из разных уголков земного шара, всё это часть современной ивент индустрии», Киевский ведущий Алексей Скрименко: «мы не пытаемся забирать устройства, мы активно задействуем их».

В данной статье мы поделимся с вами секретами успешного внедрения технологий и их совмещение с досугом.

Как же можно использовать современные технологии на празднике:

смартфоны на свадьбе

1. Смартфоны. Устройства которые легко можно синхронизировать для создания командообразующих действий. Данное решение, будет весьма актуальным для корпоративных проектов, однако и на частной вечеринке легко воплотимо, как не стандартный вариант для праздника.

Камера смартфона может быть использовано как для решения квест задач, с фото подтверждение и отправкой их оператору квеста, для и для фиксации всех эмоций происходящего. Ещё один вариан, это синхронизация телефона с большим экраном или Smart TV с последующим выводом на экран общего чата.

новинки технологий на свадьбе

2. VR- ШЛЕМЫ. Новинка компаний HTC и Lenovo, независим от ПК и смартфонов. Всё необходимое, начиная от запуска софта и развлечений уже находится на борту устройства. Шлем виртуальной реальности позволит вам создать как индивидуальные, так и коллективные активности. Проще говоря, это новый и уверенный шаг в тематических вечеринках и развлечениях.

новинки технологий на свадьбе

3. MistForm экран. Просмотр видео или фотографий, не отъемлемая часть различного рода торжества. Просмотр данных материалов, на плазме или проекторе, оставляет нас где то в 2000 годах. Что если устроить просмотр на экране созданного из тумана?! Нет, это уже не выдумка, подобные проекции существуют не первый год, однако именно MistForm, созданный в университете Сассекса, данных проблем лишён, так как меняет свои формы во время изменения изображения. Слой тумана выходит из тонкой трубки и поддерживает воздушными трубками, направляемая проекция может быть отрегулирована с помощью сенсора Кинект.

новинки технологий на свадьбе

4. Kitti Hawk, транспорт будущего. Слухи вокруг разработки ходили не один год. Несколько лет назад, одним из основателей компании Гугл, был представлен стартап, тогда Ларри Пейдж впервые показал миру Kitti Hawk. Теперь же, испытания добегают своего завершения и уже в 2017 году в планах создателей начинать продажи данных новинок.

Да, попасть в пробки теперь будет сложнее, однако наверняка это вопрос времени. Что, ж а пока предлагаем готовится к появлению новинок, и быть первыми кто сможет насладится технологиями будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here