Незабываемые новогодние каникулы

0
15
Новый Год

Близятся новогодние праздники – это хороший повод продумать интересный отпуск для своей семьи. Туристические агентства предлагают множество туров на любой вкус, сделать вам правильный выбор поможет данный материал.

Популярные ОАЭ
Туристы с огромным опытом открывают для себя много нового, выбрав туры в ОАЭ по нескольким причинам:
— Страна удивляет многочисленными инновационными проектами. Проводятся шоу и фестивали.
— Мекка шопинга. Просто голова пойдет кругом от количества молов и восточных базаров. Платить втридорога не потребуется.
— Море на любой вкус. На территории ОАЭ находится Персидский залив и Индийский океан. Всегда можно покупаться, учитывая, что вне сезона здесь теплая погода, так как греет солнышко.

Скучать не придется в ОАЭ, как детям, так и взрослым, ведь развлечения рассчитаны на всех. Каждому запомнится на долгое время ночная поездка в сафари на джипе. Провести увлекательно время можно, выбрав верблюжьи бега, охоту на крабов в ночное время суток, дайвинг с акулами. Деткам провести досуг занимательно предлагают детские развлекательные комплексы, а также аквапарки. Немаловажным фактором является и то, что согласно рейтингу британской исследовательской компании Mercer Human Resource Consulting Эмираты включены в список ТОП-50 городов мира по уровню безопасности жизни.

Загадочный Египет всегда актуален
Соприкоснуться с историей, которую олицетворяют памятники тысячелетней истории человечества, располагающихся в горячих пустынях, больше 40 веков, помогут туры в Египет. Поехав сюда, вы подарите своим близким лето посредине холодной зимы, а также здоровье. В ресторане в меню включены ягоды, фрукты, овощи, которые убирали спелыми, а не оставляли дозревать в овощехранилищах. Это поспособствует пополнению организма необходимыми витаминами. Никого не оставит равнодушным путешествие по Нилу – самая протяженная река в мире. Поездка комфортна за счет комфортабельных 4 и 5 звездных отелей с ресторанами, барами, бассейнами. Вы сможете увидеть памятники древних цивилизаций и величественное сооружение в мире – Асуанская плотина. Деткам и вам Египет преподнесет лучшие песчаные пляжи, теплое море, ласковые лучи солнца.

Турция — гарантированно удачный выбор
Каждый год туры в Турцию – выбор десятков миллионов туристов, так как в памяти остаются только позитивные неизгладимые впечатления. Турция встречает туриста чистыми пляжами, теплым морем, комфортабельными отелями и богатыми рынками, которые удовлетворят все запросы. Насладиться кулинарными шедеврами каждый сможет в ресторане. Попробуйте долму – овощи начиненные рисом и смесью трав, кебаб – мясо с овощами, приготовленное в глиняном горшочке. Купить сувениры и подарки – легкая задача, так как к услугам туриста работают 300 торговых центров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here