Несколько причин, почему стоит купить 3д ручку.

0
374
Ручка

Несколько причин, почему стоит купить 3д ручку.

Если вы или ваш ребенок любите рисовать, то это первая причина почему вам стоит обязательно купить 3д ручку. Это миниатюрное устройство позволит по-новому взглянуть на такой творческий процесс, как рисование. С ним вы сможете не просто заниматься любимым делом, а попробуете много нового. К примеру, если раньше вы рисовали только на бумаге, то теперь у вас есть возможность делать это на любой поверхности и даже на стекле. Более того, вы и ваш ребенок сможете почувствовать себя настоящими волшебниками и рисовать прямо в воздухе.

Для того чтобы рисовать без опоры стоит выбирать самую маленькую скорость печати. Вторая причина, по которой стоит купить 3 д ручку заключается в том, что это прекрасный способ украсить интерьер дома и детской комнаты. Можно сделать не только игрушки, но и даже картины, вазы, шкатулки, цветы и многое другое. Все лишь ограничивается вашей фантазией. Вы можете сделать невероятный декор вашей квартиры, такой, которого больше ни у кого не будет. При помощи 3д ручек можно создать украшения своими руками.

В интернете множество обучающих видео, которые наглядно показывают, как сделать кепку, ботинки, чехлы для телефонов и многое другое буквально за несколько минут.

Вот, например, интересный видеоролик о том, как с помощью 3д ручки сделать дракона:

Помимо 3 д ручек существует множество интересных игрушек, заслуживающих отдельного внимания. Рекомендуем просто посетить интернет-магазин игрушек 3d-toy.ru и вы будете приятно удивлены.

Особенности и функционал 3 д ручек.

3д ручки отличаются от других известных средств для рисования. Они имеют множество особенностей. В первую очередь они помогают развить у ребенка воображение, внимание, фантазию, логику, моторику рук и пальчиков. Вес устройства небольшой, поэтому рука ребенка не устает. Конструкторы разработали форму 3 д ручки таким образом, чтобы ее удобно было держать не только взрослому и ребенка, но и независимо от того правша человек или левша. Как правило устройства автоматически выключаются через 5 минут если ими не пользуются. Это очень удобно в том случае, если ребенок отвлекся и забыл выключить прибор из розетки.

Узнать больше о возможностях и функционале прибора, вы сможете из инструкции, которая идет в комплекте. Девайс поддерживает несколько скоростей подачи пластика. На максимальной рекомендуется закрашивать большие площади, на минимальной рисовать 3 д объекты в пространстве. А на средней идеально создавать объекты в 2 д. В любом случае скорость подачи материала выбирается индивидуально. Если ручкой будет рисовать ребенок, тогда стоит обязательно объяснить ему правила пользования прибором. В первую очередь обратите внимание на то, что сопло устройство может очень сильно нагреваться и если коснуться им в процессе рисования кожи, то легко получить ожог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here