Некоторые нюансы приобретения автомобиля в кредит

0
9

В последнее время всё большее количество людей желает приобрести себе новый автомобиль. Для многих данный автомобиль является не просто средством роскоши, а жизненной необходимостью. Однако далеко не все жители нашей страны в состоянии приобрести новый автомобиль сразу, поэтому особую популярность сейчас приобрела продажа автомобилей в кредит. При этом далеко не все покупатели понимают, что купив, например, volkswagen polo хэтчбек в кредит Вы должны всего лишь выплачивать кредит, проценты за него и оплачивать топливо, но также каждый месяц потребуются и другие дополнительные расходы по обслуживанию этого автомобиля, среди которых: мойка, смена резины, оплата стоянки, оплата плановых технических осмотров, приобретение необходимого дополнительного оборудования, а также затраты на различные мелкие ремонты и даже штрафы за нарушение правил дорожного движения.
В связи с этим у многих людей возникают проблемы с оплатой собственного кредита за машину без потери в основных потребностях своей семьи. Именно из-за этого многие заёмщики, решившие к примеру купить фольксваген поло в кредит, в конце концов продают его для погашения кредита или же проходят процедуру потери имущества в следствие не погашения кредита банку. Поэтому необходимо внимательно изучить собственные возможности перед тем, как решиться приобретать машину в кредит.
Для тех же, кто всё-таки решился на такую покупку, следующим этапом является выбор салона для покупки своего автомобиля. При таком выборе следует, прежде всего, обращать внимание на те салоны по продаже автомобилей, в которых имеется их личная сервисная база, на которой Ваш автомобиль сможет пройти подготовку перед продажей, а также обслуживаться после приобретения его в кредит. Кроме того перед тем, как renault stepway купить в таком салоне следует изучить отзывы об этом салоне, а также поинтересоваться о наличии в нём услуг по регистрации машин в ГАИ. При наличии в салоне собственного сервисного центра можно сразу поставить все необходимые дополнения в машину (например, сигнализацию, блокираторы и т.д.), а также включить в счёт услуги по оформлению машины в ГАИ, что позволит Вам получить кредит сразу на весь пакет таких услуг и на покупку машины.
При выборе банка для получения кредита следует заранее подготовить не менее 10 пакетов документов для различных банков, в которые будут входить копии: Вашего паспорта, счёта из салона на покупку машины, идентификационного кода и Вашей справки о доходах. Также лучше всего взять в разных банках заявления на получения кредит на покупку автомобиля для их заполнения в домашних условиях, что позволит внимательно изучить и правильно заполнить все необходимые пункты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here