Не стоит брать производство корпоративных фильмов на себя. Доверьтесь профи!

0
6

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Ну или поручи самым ответственным подчиненным. Я всегда

руководствовался этой установкой, но есть сферы, где она не работает! К ним однозначно относится производство корпоративных фильмов.

Дело было так — намечался Юбилей у нашего бывшего генерального директора, который вышел на пенсию. Чудесный человек! Я ему многим обязан, в том числе и своим нынешним высоким постом.

Решил подготовить необычный подарок — снять небольшой фильм о том, как работает сейчас наше предприятие. Что-то вроде “один день из жизни”. Или как-то так. Мол — темпы не сбавляем, по прежнему впереди планеты всей! Думалось, что это художество потом можно и партнерам показывать, чтобы вызвать интерес к нашей компании. Поручил я съемку одному из своих подчиненных — с художественным вкусом парнишка, ответственный, исполнительный и с хорошей камерой — как-то снимал наш новогодний корпоратив. Но все оказалось не так просто! В производстве корпоративных фильмов свои законы есть, нюансов куча… Все это в процессе выяснилось! Вот на этом сайте, если нужно, много очень полезной информации http://studiya-a.ru/services/production-of-corporate-films/

Все равно пришлось обращаться к профессионалам! Только время потеряли. Но ничего! Главное — к Юбилею успели. И видео шикарное — не стыдно партнерам показать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here