Настольный футбол своими руками

0
450

Знаете ли вы, что такое настольный футбол? Конечно, ведь эта игра смогла соединить две эпохи, и поэтому некоторые просто обожают ее. Как долго вы играете: постоянно или не можете остановиться? А что же делать, когда в спортивном клубе закрыто, а в других развлекательных центрах давно все сняли. Выход есть – попробовать смастерить самому такой инструмент. К тому же, эта игра идеально подходит для вечеринок, потому что принять участие может абсолютно вся компания. Конечно, можно настольный футбол купить киев, что действительно будет выгодней, но некоторым нравится сам процесс создания и производства чего-либо.

4754

Приобретая или делая свой собственный мини-футбол, вы навсегда решаете такие проблемы как внезапное закрытие или у вас всегда весело, и есть чем заняться в свободную минуту. Конечно, наличие такой конструкции дома имеет много преимуществ, но сперва займемся деталями корпуса приспособления. Берете два бруска фанеры толщиной по 30 мм и 18 мм. Материал должен состоять из березового сруба. Чтобы сделать борт берите 30 мм, а для изготовления ворот — обеспечьте 18 мм фанерой. Чтобы изготовить надежное игровое поле, необходимо взять плиту МДФ в толщине около тридцати миллиметров. Чтобы лучше скользил мяч по полю, а также для стойкости необходимо делать покрытие HPL — лаком.

1447

Чтобы правильно сделать игровое поле, придется применить пресс, ведь проводится она в условиях высокого давления и отсутствует полностью лак или клей, основывается все только на взаимодействии активных веществ. Ножки стола вам придется сделать из бруска, причем материалом может быть дерево совершенно любой природы.
В качестве дополнительного материала вам потребуются гайки, шурупы, болты, а также петли. Для этого проекта понадобятся усилия и терпение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here