Насколько просто стать суррогатной матерью в Украине?

0
56
Материнство

Суррогатное материнство в УкраинеНесмотря на высокий уровень развития всех технологий и значительное повышение медицинских возможностей, проблема бесплодия остается актуальной для современного мира. Клиники могут предложить много методов решения этого непростого вопроса. В некоторых случаях приходится прибегнуть к суррогатному материнству.

Подробно о суррогатном материнстве

Показанием к этому методу может стать наличие у кого-либо из родителей генетических отклонений, не позволяющих завести ребенка самостоятельно. Часто такое предписание может быть связано с физиологическими особенностями, которые не позволяют женщине самостоятельно вынашивать плод. Однако не стоит огорчаться даже в тех случаях, когда, кажется, нет выхода. Конечно, суррогатное материнство, о котором вы можете узнать по ссылке на сайте клиники лечения бесплодия «ИГР», является недешевой услугой, однако этот метод дает практически полную вероятность позитивного разрешения вопроса.

Однако не стоит думать, что любой желающий может стать участником такой программы. К потенциальным кандидаткам выставляется ряд требований, связанных с возрастом, физическим и психическим здоровьем, наличием собственного ребенка. В тех случаях, когда результат оказывается позитивным и женщина принимается как суррогатная мать для клиентов, разрабатывается программа, по которой ведется сама процедура вынашивания ребенка, а также выплаты за услуги женщины.

Не стоит беспокоиться о юридической стороне этого вопроса, ведь это уже многолетняя практика, имеющая четкую систему. Так, после удачного переноса яйцеклетки от пациентки клиники суррогатной матери полностью признается отцовство пары-заказчиков клиники. В свою очередь женщина, вынашивающая ребенка, получает деньги за услуги, а также на свое питание и проживание. Во время всей беременности за здоровьем вынашивающей тщательно следят, чтобы не было осложнений и неожиданных ситуаций.

Как стать суррогатной матерью в Киеве?

Благодаря услуге суррогатного материнства многие пары получили возможность стать счастливыми родителями. Это популярные в наши дни метод. Конечно, он не является самым дешевым, однако стоит понимать всю суть процедуры и связанные с ней меры. Поэтому многие отчаявшиеся пары идут на такой шаг и жалеют об этом. Ведь главное – стать счастливыми родителями здорового ребенка. А это полностью готовы обеспечить сотрудники нашей клиники. Профессионализм, четкость, конфиденциальность – то, что вы получаете при сотрудничестве с Институтом Гентики Репродукции(Киев, Проспект Победы 121-Б).

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here