Наши достоинства и преимущества

0
15

Независимо от типа и размеров предприятия, на котором обрабатывают древесину, всегда есть необходимость в специальном станке. Все станки для обработки дерева укомплектованы по разному: скорость работы и производительная мощность. Также разными являются и размеры каждого агрегата.

О нас

Компания Энерготех предлагает вниманию потребителя станки для обработки древесины, чтобы ознакомиться с информацией более подробно Вы можете перейти по следующей ссылке www.enerteh.ru.

В нашем каталоге вы можете приобрести станки следующих типов:

  • станки, которые предназначены для шлифования заготовок после выхода из ленточной или дисковой пилорамы. Для шлифования используют разные материалы;
  • станки, с помощью которых просверливают отверстия в распиленных или целых стволах деревьев и в других деревянных строительных материалах;
  •  аппараты для создания ровной поверхности заготовок (фрезеровальные станки для обработки древесины);
  • станки для распила заготовки на части (доски) нужного размера и длины.

Если у вас есть необходимость, то также можно приобрести отдельные детали для комплектации аппаратов любого типа.  Это даст возможность обновить ваш агрегат и придать ему большей мощности по очень доступным ценам.

Предназначение станков по типу

Не зависимо от того большое производство досок или просто частное строительство всегда необходимо разрезать доски по определенным размерам. Чтобы это делать точно и быстро используют торцовочные станки. Это устройство также используют для выравнивания торцов на досках и бревнах.  Наша компания предлагает своим клиентам большой ассортимент продукции, у нас вы сможете выбрать для своей пилорамы все виды и типы деревообрабатывающего оборудования. С его помощью можно быстро и качественно разрезать доски, а качество работы позволяет повышать цены на материалы и  набрать клиентов, которые знают уровень выполнения вами заказов. Оформить заказ и посмотреть характеристики выбранного оборудования можно по следующей ссылке http://www.enerteh.ru/catalog/drug/brusprof.html.

Наши преимущества

 Мы много лет уже работаем в этой сфере и знаем, как важно всегда свою работу выполнять вовремя и качественно. Если вы хотите приобрести такой аппарат, то мы выполним доставку в любой регион страны в максимально короткие сроки. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here