На что стоит обратить внимание при покупке подержанного микроавтобуса?

0
49

Автомобиль является прекрасным средством передвижения, которое позволяет относительно быстро добираться из одной точки города в другую. Однако многим людям обычная легковая машина будет слишком мала. В таком случае лучшим решением. Однако стоят они достаточно дорого и далеко не всегда целесообразным решением будет покупка нового микроавтобуса. Обратите внимание на подержанные автомобили, ведь многие из них продаются практически в идеальном состоянии. Но как-же не попасться на уловки мошенников и купить действительно хороший микроавтобус за приемлемую цену?

Лучшим способом не попасться на мошенников и купить хороший автомобиль будет совершение покупки в проверенном месте. Например вы можете купить микроавтобус на сайте http://www.f91.ru/cat/buses/. Здесь сделано все возможное для того, чтобы в последствии клиент был полностью доволен своей покупкой.

Однако что-же делать, если покупка в хорошем и уже проверенном многими другими покупателями месте не представляется возможной? В таком случае придется самостоятельно оценивать состояние автомобиля.

Прежде всего посмотрите на пробег. По возможности берите автомобиль с меньшим пробегом. Конечно пробег не является гарантией хорошего состояния автомобиля, кроме того многие продавцы уже давно научились “скручивать” пробег. Однако маленький пробег вместе с хорошим состоянием автомобиля, может свидетельствовать о том, что вам предлагают купить практически новый микроавтобус.

К сожалению не каждый человек разбирается во всех особенностях автомобилей. Если вы и сами не являетесь заядлым автолюбителем, то не стоит выбирать микроавтобус в одиночку. Хорошо, если у вас есть друг, который разбирается в автомобилях. Возьмите его с собой, пусть он оценит состояние автомобиля и вынесет свой вердикт.

Еще одна вещь, на которую вам желательно обратить внимание-это поведение продавца. В большинстве случаев по продавцу видно, что он пытается вас обмануть. Вас должно насторожить если он постоянно торопит вас и уклоняется от ответов на вопросы по состоянию машины. Конечно возможно он просто занятой человек, который ценит свое время. Или он все-таки пытается вас обмануть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here