Моя мечта сбылась!

0
21

Сегодня многие мечтают об Айфонах и я, в принципе, не исключение. Плюсы этих удивительных гаджетов настолько очевидны, что даже перечислять не имеет смысла. А вот минус, увы, тоже очевиден — высокая ценовая политика. От мечты отказаться от Apple iPhone SE 16GB Silver не было даже и речи, оставалось только найти выгодный и адекватный магазин, где было бы соответствующее качество, оригинальные телефоны и приемлемая ценовая политика.

Я обошла множество стационарных магазинов техники, посещала специализированные IStore, Цитрус и иные магазинчики сотовой связи, но цены отличались на несколько тысяч рублей. В один хмурый день, мне даже показалось, что я больше не хочу свой iPhone SE. Именно в тот момент, я абсолютно случайно наткнулась на интернет — магазин regularshop.ru. Несмотря на то, что к интернет — магазинам, предоставляющих технику, я отношусь крайне скептически, этот интернет — портал меня заинтриговал и расположил к себе. Конечно же, первым делом, я нашла желанный телефон в ассортименте продукции и прочла основные технические особенности, чтобы удостовериться в оригинальности товара. Более того, меня очень порадовала цена! Только представьте, разница в цене более, чем 5 тысяч рублей.

Этот момент меня очень порадовал и я вплотную занялась мониторингом сайта: правила оплаты, условия доставки по территории России, возможность возврата товара, а также наличие гарантийного талона на телефоны. Меня очень волновали отзывы покупателей, ведь покупка техники, особенно такой не дешевой, это очень серьезное дело.

После долгих размышлений, я все же отдала предпочтение интернет-магазину regularshop.ru  и не пожалела ни разу. Магазин имеет четкий режим работы, но данный временной режим мне был удобен. После заказа и перечисление средств на банковский счет магазина, мне перезвонила приветливая девушка — оператор, которая еще раз уточнила мой заказ и рассказала основные, наиболее важные моменты. Мне очень понравилась функция «Проверки статуса посылки», которая давала возможность не только смотреть отправлена ли посылка, но и перемещение ее по стране. Благодаря этой замечательной опции, я совершенно не волновалась о том, придет ли мне посылка. Посылка пришла в течение недели, как и было оговорено с оператором.

После получения — я детально все проверила и телефон отлично работал, была даже оригинальная скрепка! В общем, я очень довольна сервисом магазина, ценой и доставкой. Всем советую!!

Оксаночка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here